Прекрасные призы от Seedspost

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ура! Ура! Очень быстро пришли мои призы за конкурс "В новый сезон 2018 — с Seedspost.ru"
Очень приятно, что спонсор разрешает выбрать приз. Каждый заказывает то, что ему больше нужно — то есть все пойдет «в дело».
Вот, что мне прислали.

пр
Приз

На измеритель кислотности, влажности и освещенности я уже давно заглядывалась. Даже решала, что же лучше приобрести: измеритель или наколенники? Наколенники тогда взяли «верх». Теперь пришло время измерителя.
Про грабельки узнала из поста Светланы из Всеволожска. Думаю, будет нужная вещь.

Очень люблю всякую капусту. Заказала аж 4 разных сорта!
А как же без «шапочек для капусты»? О них прочитала у  другой Светланы — из Иваново.  Вот те «червячки», что наверху — и есть будущие «шапочки»!

Конкурс "В новый сезон 2018 — с Seedspost.ru" продолжается! Участвуйте!

Запись размещена в разделах: , , , ,
22 комментария 11 спасибо за запись   в избранное 1243 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (22)
Татьяна, поздравляю! Отличный выбор! Особенно, измеритель кислотности, давно на такой заглядываюсь. Шапочки для капусты, это что-то новенькое, я про них раньше и не слышала! Грабельки тоже понравились, иногда без таких инструментов — никак! Проверишь измеритель, расскажи как работает, интересно!
В пользовании очень простой. Я пока только освещенность на подоконнике меряла. Низковато, всего 150-200 единиц.
Таня, отличный выбор! а сколько там в червячке шапочек для капусты?
Катя, пять. Мало, конечно, но решила попробовать. В прошлом году на капусте много тли было.
Татьяна, поздравляю! Отличная подборка!
Таня, хорошие призы! Измеритель освещённости и кислотности меня заинтересовал. Нужная штука. Шапочки для капусты я видела в продаже и даже в руках покрутила. Думаю, что тоже без дела лежать не будут. Капуста вечно в дырку. Семена капусты однозначно нужны. А вот грабельки такие где можно использовать?
Грабельки маленькие. Думаю, на грядке — мульчу собирать или на клумбе. Хочу на кладбище испытать, могилку мамину пойду обихаживать.
У меня есть такие маленькие грабельки, только бамбуковые. Для меня, например, они просто незаменимы — супруг как покосит своим триммером вокруг клумб, так на них скошенная трава только так насыпается. Я этими грабельками и собираю все. И середи роз — лепестки опадают (если цветы вовремя не срезала), тоже только ими собираю. Я их вообще очень уважаю, всегда под рукой, мелкий «мусор» между кустами собираю. Очень удобные.
Надеюсь, что и мне понравятся.
Таня, поздравляю! Отличный, интересный и полезный выбор. Все, как говорится, «по делу и к месту». Капусту, я правда, не выращиваю, но от этих «шапочек» без ума. Покажешь потом, как они на капустке смотрятся? Ну очень интересно…
Конечно покажу. Вот мало их, всего 5 штук. А на несколько наборов не хватило денег, и другого хотелось. Вот думаю, когда их (шапочки) открою, может быть смогу по подобию сама из лутрасила сшить? Во всяком случае — попробую.
Из самого тонкого лутрасила сшить — это отличная идея. По крайней мере, мне так кажется.
Танюш, поздравляю! Отличный выбор! Я тоже в качестве приза выбрала прибор по определению влажности, освещённости и кислотности почвы))))
Ну и как?
Пока не знаю, я его пока даже не распаковала ((( Но, раз наступили выходные, то сегодня же и испробую. А в будние дни работы много было, так что не до рассады и не приборов.
У меня на рассаде на подоконнике что-то не очень удобно мерить. Щупы для кислотности мешают.
Танюша, поздравляю! Тоже очень удивили шапочки для капусты. Поищу что-нибудь подобное!
Спасибо!
Татьяна, поздравляю! Желаю чтобы все подарки нашли свое применение, долго служили и радовали, а также успехов в новых конкурсах!
Танюша, очень рада за твои призы! Ты их честно заслужила, и надеюсь, что они тебе послужат верно и долго! Только индикатор надо побольше держать на солнце — он от солнечной батареи работает!
Танечка, от души поздравляю с призами! Хороший выбор. Пусть исправно служат тебе и твоим растюшкам

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: