Не прошёл бесследно прошлый год, получила за тестирование подарок от ГК Русский огород!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ожидание было долгим… Добрался и до меня подарок за тестирование семян от ГК Русский огород. В наборе календарь, перчатки и семена в фирменном пакете, впрочем, всё, как у всех.

Подарок
Подарок

Хочу поблагодарить всех, кто делает нашу жизнь на сайте интересной и разнообразной!)) Спасибо ГК Русский огород за щедрый сюрприз в начале тестирования в качестве полного набора семян и за подарки!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
12 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 1012 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (12)
Ну, букв я больше насчитала
Лера, поздравляю с подарком!
Лера, поздравляю! Какие семена интересные мне бы почти все захотелось попробовать И квартальный календарь – вещь полезная и удобная, в свое время за такими гонялась (почему-то в продаже они были редкостью, на корпоративные подарки вся была надежда )
Танюш, да, календарь очень удобный!
Лера, поздравляю, во время подарок, пора начинать составлять свой списочек))
Наташа, пока даже не беру семена в руки… До середины февраля.
Лерочка, я тебя конечно от души поздравляю!
Но, как по мне — «маловато будет» Я хорошо знаю сколько труда и времени, иногда нервов, тратится на тестирование Подарки могли бы быть более благодарными
Юль, ты видела основные призы, прикидывала их номинальную стоимость и количество? Это была самая щедрая агрофирма как мне кажется. Мы изначально на это соглашаемся, мы же понимаем, что нас много, а призов ограниченное количество Кроме того, скажи, что тебя 10 т.р. устроило в Аэлите? Всегда будет мало, т.к. ты заведомо вложил больше усилий (но, опять же, если ты адекватно соизмеряешь и оцениваешь свой труд)
Таня, так я же про тех, кто не получил основные призы.
Да, на тот момент устроило
Скажи, пожалуйста, а что заранее было известно что получат от РО те, кто просто дошёл до конца? Я условия не читала. Может и не права, и люди знали чего ожидать
Относительно предыдущего опыта, ДА, знали Им еще брошюру не положили, про которую многие уповали Про Тасю, вроде
Лера, поздравляю! Отличный бонус за тестирование! Я сегодня тоже получила свой красивый подарочный пакет, завтра буду хвалиться!
Лера, поздравляю! Пусть цветочки вырастут и порадуют цветением, а овощи и зелень знатным урожаем!
Сказать честно, для меня все кто принимает участие в тестировании- настоящие герои, без преувеличения. Я никогда не участвовала из-за боязни что не получится завершить по не зависящим от меня причинам, или что-то сделаю не так…. Слишком длительный по времени процесс и может что-то пойти не так. А еще боюсь что никуда нельзя будет отлучиться от испытуемых.) В общем сплошные страхи

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: