Комментарии к записи (стр. 1)

Доброго всем времени суток! Кто сказал, что понедельник — день тяжелый? Для меня сегодня он с утра сделался счастливым! Неожиданный звонок придал мне настроение на весь день! Курьер объявил, что везет мне посылку! Моя прелесть) Конечно,...
Лера, какая приятная новость! Я уже собиралась выключать компьютер, и увидела твой подарок! Я тебя поздравляю! Шикарный набор! Не сомневаюсь, он попал по назначению, и будет помогать тебе выигрывать в последующих конкурсах! Как же я рада за тебя!
Лера! Крутой набор!!! Поздравляю!
Лариса, спасибо! И правда, он очень крутой! Я его посмотрела весь подробненько и спрятала в коробочку обратно) но не надолго)
Ирочка, спасибо! И я очень рада!
Лера, поздравляю от души! Тоже очень люблю качественную посуду и красивую! Отличный приз!
Спасибо, Яночка!
Лерочка, поздравляю с получением! Потрясающий набор, ну просто нет слов, я уже вся обзавидовалась. И еще раз поздравляю с победой в конкурсе — ты такая умничка и прекрасный кулинар! Желаю дальнейших успехов — так держать .
Натусь, спасибо) Тебе-ли завидовать!) Хотя… Я сама себе завидую)))
Ах, как здОрово!
Прекрасный приз, Лерочка, радуюсь вместе с тобою!
Софиюшка, спасибо!
Лерочка, поздравляю! Заслуженный приз за твои кулинарные шедевры! Завидую белой завистью
Марина, спасибо) Шедевры — скажешь тоже! Мне до них ещё далекооо)))
Лера, приз чудесный!!! Поздравляю от души!
Оля, спасибо)
Лера, поздравляю от души.Приз чудесный! Пусть служит долго, радует и новых успехов на тяжелом поприще))))хозяйки, повара, кулинара)))))
Спасибо, Людочка)
Доброе утро, Лера! Поздравляю с замечательным призом! Я тоже к посуде очень не равнодушна!
Спасибо, Марина! Думаю, мало найдется равнодушных к хорошей посуде) Уже хочется обновить полностью все кастрюльки-мисочки)
Лера, как я тебя понимаю!
Лера, поздравляю с победой, приз просто замечательный
Сашенька, спасибо)
Лера, поздравляю! Приз — замечательный. Пусть помогает тебе в следующих конкурсах делать твои работы ещё красивее. Да и есть повод гордиться собой, хорошей хозяйкой и кулинаром. А приз тебе будет об этом напоминать. Посмотришь на этот наборчик и скажешь: «Какая я молодец!».
Спасибо, Татьян! Таня, я его пока спрятала, жалко)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий