Комментарии к записи (стр. 1)

Доброго времени суток, дорогие друзья! Хочу поделиться с вами ещё одной моей радостью! Вот и завершилось строительство моей теплички для огурчиков. Моя... Скажу сразу — это моя награда (я так её называю) за тестирование овощей ООО...
Какие же вы молодцы! Теплица — как конфетка! Красотища! И необычная крыша и вход не торцевой, тоже необычно. Лера, теперь ты не только по помидорам, но и огурцам будешь спец! Покажи еще потом, когда грядочки оформишь!!! Мужу передай — восхищена!
Галя, спасибо! Сбылась мечта идиота, как говорится) не могла дождаться, когда закончим её! Грядочки в следующие выходные сделаю. Мы подсыпали в тепличку грунта побольше, ну тот, который с отработкой от грибов, пролила и пока оставила настояться) В выходной и высажу несколько подросшей рассады.
Лера, не идиота, просто мечта). Я бы тоже о тепличке для огурчиков думала бы, если средства позволяли.
Лерочка, супер! Муж молодец! Скажи, а как окна открываются на верху? Теплодоводчиками (или как они правильно называются)?
Света, форточка крепится на болтах с двух сторон. Пока открывается вручную) и фиксируется. К сожалению. не сфотографировала её.
А я рассматривала недавно Митлайдоровские и думала — если форточки повесить так, что бы она могла свободно болтаться, то не будет она приоткрываться без доводчиков просто горячим воздухом? )
Наша не будет приоткрываться точно) Хотя, было бы не плохо! Этот момент дорабатывается)
Лера, поздравляю!!! Какие вы молодцы — а форма какая интересная .
Спасибо, Наташ) Форма мне тоже нравится
Лера, поздравляю! Теплица супер, высокая как раз для огурчиков. Мужу респект!!!
Катя, вот очень хочется научиться выращивать огурчики в один стебель, вертикально. Именно поэтому я хотела теплицу с ровными стенами и достаточно высокую. Респект передам, спасибо)
Лера, это обалденная сбывшаяся мечта! Я тебя поздравляю! Получилось очень качественно, да ещё и красиво, и огурчики будут теперь довольны! Тепличек много не бывает!
Ирочка, уж точно — тепличек много не бывает! Я бы ещё «хлебницу» для перчиков приобрела)
Лера, поздравляю! Вы молодцы! Отличная теплица!
Маша, спасибо)
Лерочка, я еще с практическим вопросом ) Металл чем-то обрабатывали, что бы не ржавел?
Да, Света, забыла написать. Грунт-эмалью покрасила каркас металлический, а деревянное основание — олифой.
Ой, прелесть какая!
Лера, я за тебя очень рада!
А уж муж какой молодец
Яна, спасибо)
Какой уютный домик для огурчиков появился просто сказочный
Лера, вы молодцы с мужем
Наташа, я, как говорил Матроскин, теперь втрое счастливее стала)
Лера, ну что красиво — то красиво, и вход удобный, а проф/трубу вы чем красили/грунтовали?
Да, Наташ, грунт-эмалью прокрашивала. Мы сначала вход с торца сделали и проем сварили под дверь, а когда к месту примеряли, стало понятно, что вход лучше сделать с боку, переделывали. Поэтому затянулась работа. А с торца капусту посажу)
Понятненько, Лера, урожаев богатых
Новая тепличка — это точно мечта! Лера, я представляю твою радость! Молодцы, поздравляю со сбывшейся мечтой! Ну и другие начинай мечтать мечты !
Света, мой муж уже боится, когда я подхожу к нему со словам: «а что если нам...».

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий