Спасибо "Олейне" за подарок!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
масло

Вот такое письмо я вынула сегодня из почтового ящика…
 
письмо

Получи я его несколько дней назад, я была бы меньше удивлена, когда обнаружила там два извещения на посылки весом по 6 с небольшим кг каждая…

На почту я пришла с «группой поддержки» — коробки, как и ожидалось, оказались довольно увесистые. До самого дома, пока не открыла первую коробку, не была уверена, что там именно масло. Но вот открыла — да, это оно!

в коробке

Не успели выставить первую бутылку, как тут же подоспел наш главный «оценщик»  — кот Ричард. Обнюхал, обошел вокруг, а потом удалился. Мол, пользуйтесь, продукт безопасен. А мы и не сомневались.

кот

И вот наша «батарея» № 1 готова к применению! Вторая пока еще запакована в коробке — для удобства хранения.

масло

В конкурсе «Готовим на даче» от компании «Олейна» и сайта 7dach.ru я с удовольствием поучаствовала. Не только ради приза (хотя, признаться, такой приличный запас масла «Олейна» — просто мечта для хозяйки), но и ради самого процесса. Готовить я люблю, а такие конкурсы постоянно дают стимул попробовать что-то новое, увидеть, что и как готовят другие, и научиться у них каким-то полезным вещам. В общем, я втянулась, и не только готовила, но и с восторгом читала новые рецепты, которые становились лишь интереснее и разнообразнее от этапа к этапу, хотя сколько их уже было выставлено!

А мой муж, которому очень уж нравится, когда я в кулинарных конкурсах участвую, увидев масло, тут же предложил «Может, раз масла ТАК много, что-нибудь вредное приготовим, во фритюре пожарим?» Одним словом, семья довольна не меньше меня)))

И еще одна причина, по которой мне понравилось участвовать в конкурсе. Мы уже давно используем на кухне только масло «Олейна» — поверьте, эти слова не ради конкурса, а так и есть. Последние несколько лет в нашем доме не было другого масла, так что мы, скажу без ложной скромности, — ярые приверженцы качественного отечественного продукта!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
9 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 2715 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Вероника, поздравляю с получением этого прекрасного и нужного на кухне приза! По вашему посту видно, что вам приз понравился. Участвуйте в конкурсах и дальше. Мне нравятся ваши рецепты, и многие из них уже вошли в мою копилку под грифом " Для праздничных столов и не только".
Ирина, спасибо за вашу постоянную поддержку и добрые советы! Конечно, мне очень понравился приз, я очень довольна! И готовить мне тоже очень нравится, согласна с вами, на этом сайте можно найти много полезного, в том числе и новые рецепты для своей семьи.
Вероника, поздравляю! Как это здорово — получить приз! У вас замечательные рецепты, зазря места не «раздаются»)))
Спасибо за добрые слова в адрес сайта, мы обязательно продолжим интересные конкурсы) Ждём ваших новых работ!!!! Улыбаюсь
 
Спасибо, Татьяна!
Вероника, от души поздравляю!!! Очень нужный приз, мечта любой хозяйки--это точно! Теперь вам очень долго не придется покупать любимое масло! Да еще и угостите кого-нибудь--я просто уверена!)
Марина, вы угадали)))
Поздравляю! Солидный запас!!!
Спасибо, Альмира! Да, очень солидный)
Вероника, поздравляю! Отличный и главное нужный приз. И с нетерпением буду ждать очередных кулинарных шедевров. Улыбаюсь

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: