Отчёт о получении посылки. Семена получены!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Vesna53 Vesna53
Татьяна Раменское
Сегодня, 20 февраля, я тоже получила заветный пакетик с семенами. Отставание от основной группы было только по моей вине, я была в отъезде, когда курьер уже был готов доставить посылку (16 февраля).

Вернулась в воскресенье, вчера обсудила все вопросы по доставке, и уже сегодня всё благополучно завершилось (точнее — началось!). 

В посылке были упакованы 12 пакетиков семян (один дополнительно к тем 11- ти, что я планировала) и 25 торфяных таблеток. И, конечно, напутствие от генерального директора ООО «Агрофирма АЭЛИТА». Постараюсь оправдать оказанное доверие, спасибо, скоро начну посевную. Первые на очереди — сладкие перчики. 

Посылка с семенами для тестирования, получена 20 февраля, как раз к началу посевной!
Посылка с семенами для тестирования, получена 20 февраля, как раз к началу посевной!

Семена, таблетки, письмо от фирмы "Аэлита"
Семена, таблетки, письмо от фирмы «Аэлита»

Все семена свежие, срок годности — до декабря 2020 года, вот они!

Семена для тестирования
Семена для тестирования и пакетик с торфяными таблетками.

Уже приготовлены грунт, ёмкости, инвентарь, место под солнцем. Жду подходящего дня для посевов, предварительно наметила начало на 25 февраля.

Запись размещена в разделах: , ,
5 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 1008 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Танюша, рада, что посылка получена, а то я уже немного беспокоиться начала. Думаю, почему мне 16 доставили, а Вам до сих пор не привезли. Поздравляю!)))
Татьяна, в добрый путь! Надеюсь, вас не очень затруднит тестирование 12 сортов, а не 11. Дело в том, что, как я уже объясняла всем, кому +1, некоторые сорта при выборе были немного обделены вниманием. Поэтому Аэлита решила сама добавить по 1 пакету некоторым участникам.
Конечно не затруднит, 12-й оказался томат 100% F1, с хорошими характеристиками, охотно его протестирую. Просто придется потесниться в теплице/на грядках остальным 24-м сортам томатов. Я уже где-то писала, что люблю эксперименты . Из этих 25 сортов проверенные — менее трети, остальные для меня новые.
Всё будет хорошо!
Татьяна, поздравляю! Будем сравнивать результаты, тем более что мы соседи!
Татьяна, с получением заветного пакета! Удачного пути на этапах тестирования!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: