Посылка с семенами от агрофирмы "Аэлита" застала врасплох

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
aise50 aise50
Полина Санкт-Петербург
Третий год подряд я буду тестировать семена овощей агрофирмы «Аэлита». Это стало моей ежегодной традицией: уже не представляю своей жизни без тестирования. Правда, в ходе тестирования периодически случаются форсмажорные ситуации, например: ковид-19 в прошлом году, но это даже закаляет, хотя сложности в тестировании, затрудняющие получение достойного урожая, огорчают. Это, наверное, и требуется агрофирме — получение стабильного урожая в экстремальных условиях в разных регионах.

Семена агрофирмы «Аэлита» очень нравятся хорошей всхожестью, отличными сортами/гибридами с высокими потребительскими качествами и устойчивостью к болезням и вредителям. Кроме этого агрофирма «Аэлита» постоянно радует новинками современной селекции.

Набор желающих участвовать в тестировании был объявлен в середине февраля, а вскоре утвержден состав группы. Набор семян овощей для тестирования был очень представительным: 25 наименований, чтобы каждый участник тестирования мог выбрать тестируемые культуры в соответствии со своим вкусом и условиями. Очень рада, что меня опять выбрали в группу тестировщиков. Буду тестировать семена в уже знакомой самой лучшей и доброжелательной  группе.

Посылку с семенами получила удивительно быстро: звонок курьера просто застал врасплох. Хорошо, что была дома: 15 минут и посылка у меня в руках.
Ожидая сюрприза от агрофирмы, вскрываю пакет… Сюрпризом было обилие семян: кроме выбранных 6 пакетиков детерминантных томатов и перцев агрофирма прислала весь набор из 25 наименований. Думаю, что проблему, что делать с семенами 2-метровых томатов я решу?

мой выбор
Мой выбор

перцы-томаты
Перцы-томаты

огурцы
Огурцы-дыня

баклажаны
Баклажаны-арбуз

Семена получила очень вовремя: пора начинать посев. За время тестирования приобрела опыт выращивания теплолюбивых культур и отчетности. Прохожу курс мобильной фотографии, чтобы мои фото в отчетах были не только информативными, но и красивыми. Я буду очень стараться, чтобы никого не подвести и надеюсь, что установившаяся весенняя погода будет этому способствовать.

Запись размещена в разделах: , ,
15 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 1248 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (15)
Полина, поздравляю с тестированием! Желаю вырастить здоровую рассаду и собрать отличный и вкусный урожай!
Спасибо, Оленька. Буду стараться.
Полина, поздравляю тебя! За третье тестирование подряд Аэлита уже медаль должна давать! В тебе я уверена, ты дело знаешь, поэтому просто желаю от всей души хорошей погоды и отменного урожая! Удачи!
Ирочка, спасибо. Обойтись бы без форс-мажора — это уже большая удача.
Полина, поздравляю) Обязательно все у вас получится Удачи в тестировании и хорошей погоды.
Спасибо, Сашенька.
Поздравляю с новым началом!!!
Поздравляю, Полина! Уверена, все будет хорошо, и вы вырастите прекрасные урожаи! в добрый путь!
Спасибо, Полиночка. Хочется верить, что так и будет. Говорят, что мысли материальны. Буду думать.
Полина, у такого опытного тестировщика всё должно получится! Хорошей погоды и отличного урожая!
Спасибо.
Полина, а старосту выбрали?
Хорошей погоды, азарта, богатого урожая!
Светлана, я ещё не со всеми участниками тестирования знакома-много новичков. Спасибо за хорошие пожелания, пусть они исполнятся.
Поздравляю со стартом тестирования, у вас уже огромный опыт в тестировании это здорово. Хороших вам урожаев и прекрасной погоды.
Спасибо, Ксения.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: