Ура! Пришёл приз от "ПОИСКА"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
У нас похолодало, ночью +10...+12 градусов. Приехали домой погреться, да и банки для яблочного сока закончились… А тут такая приятная новость. Посылка от Агрохолдинга ПОИСК пришла быстро, я ждала её к концу недели, а сегодня только вторник, а в телефоне СМС — меня ждут на почте!!! Много ли человеку надо… Скорей открыла посылку и радости полные...
     
Смотрите и вы!
 
Пион
Пион
  
Лилейник
Лилейник

Ирис сибирский
Ирис сибирский

Ирис сибирский
Ирис сибирский

Пион
Пион
      
Картинки, конечно, очень красивые (ну, сама выбирала)… Но какие росточки милые, здоровенькие, никак не налюбуюсь. 
Ребята «семидачники», любимый сайт «7 ДАЧ», спасибо всем вам и, конечно, «ПОИСКУ» за интересное и полезное общение, ещё и бесплатное обучение, да ещё и за такой шикарный подарок!!!!  
Ну что, надо скорее собираться на дачу — сажать такую красоту…

Запись размещена в разделах: , , , ,
7 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 926 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Альбина. поздравляю Вас и завидую… белой завистью!!! Замечательные, просто необыкновенно красивые пионы, лилейник и все все....
Альбина, от души поздравляю! Очень красивые цветы! Извини, я не поняла, это подарок за отличные результаты в ландшафтной школе? Я думала, всем выслали одинаковые наборы, лилии и гладиолусы, а у тебя совсем другой комплект. Или это другой конкурс, который я пропустила?
Это конкурс фотографий «Мой плодовый сад». Честно говоря я и сама уже путаю …. задарили подарками… А эти цветы я сама выбирала в «Поиске» за 2-ое место на сумму 2 тыс. рублей. Старость не радость — в заблуждение всех ввела…
Альбина, шикарный подарок! Рада за тебя!
Вот и я тоже сначала не поняла, за что приз. Здорово, что можно было выбрать самим. Замечательные призы, главное что все в тему, все желанные. Альбина поздравляю! Качество посадочного материала у них хорошее. Сама в этом убедилась. Сама сейчас ожидаю свой заказ с луковицами нарциссов и тюльпанов.
Взбудоражила вас всех своим склерозом… Я и сама то заметила потом, когда отослала сообщение...(что видимо всё перепутала) Ну что тут сделаешь прям задарили подарками!
Альбина, поздравляю с таким красивущим подарком. Цветы- просто загляденье! Пусть растут, цветут и радуют вас своей красотой.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: