Огурец «Кураж» тестирую не только в теплице, но и в открытом грунте для полной картины теста огурца «Кураж» в разных условиях.
Производитель для теста предоставил 2 пакетике семян, что очень удобно. По условиям теста нужно было посеять 10 шт...
Для этого прекрасного, легкого, любимого диетологами всего мира салатика требуются молоденькие и, самое главное, тонкокожие огурчики с выраженным вкусом, вот почему огурчики 'Кураж' — лучший выбор для этого блюда!
Салат «Японский» с 'Куражом'...
Случилось, наконец-то!!! Снова я с вами и со своими «Куражами»!
Начало лета прошло под девизом: Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной… но всё это лирика и, как говорится, живым всё хорошо!
Для посадки в 2019 купила...
Посадила огурцы Кураж F1. Хорошо плодоносят. Но растут в один ствол. Как исправить ситуацию?
Расскажу и покажу вам я историю одну.
Как-то огурцы в теплице вдруг решили погулять.
Повертелись, посмеялись перед солнышком опять.
Что ни день, мы все пышнее и красивее растём.....
Покуражились немножко...
И дружно прыгнули в...
Интересно, а ночью, когда всё в мире спит, что делают наши Куражики?
Они растут!!!
Проверим?!
… Тишина, темно… ночь… Тихонько, стараясь не шуметь, подходим к нашим огурчикам. О, кто здесь такой маленький в пучке?
Ух ты… только родились...
Смотрите все материалы
про огурец Кураж F1 (Гавриш):
Смотреть все