Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

у меня ампельные сорта, я их в кашпо высаживать буду. Они слишком разрастаются. А вообще их можно прям кучкой отколупывать от общей партии и высаживать. С ними ничего не будет. Они неубиваемые, когда уже подрастают
спасибо за совет! Надо пошукать, где-то есть такие шпажки
Мила, поздравляю с началом посевной! Только за флажками придется следить — палочки могут заплесневеть я как-то пластмассовые шпажки для канапе использовала, тоже удобно было
А я такие прямо на клумбу и вытряхнула пикировать побоялась… выросли, цвели кочечкой
Получается, что вам достались все заявленные для тестирования сорта!!! Класс!!! Будем ждать фотографий всей этой неземной красоты!
Благодарю)) Похоже Вы правы про полный комплект) Про научный подход: пока думаем сравнить посев семян в торфотаблетки и тепличный грунт. Потом возможно поиграть с вариантами по количеству прищипок. В общем вариантов много есть, остается только выбирать)
Милана, со стартом!
Какие классные флажки сделали! Возьму на заметку
Да, цветы нас уже радуют своим цветением
Подснежники расцвели
Подснежники расцвели
Светлана спасибо!!!
Танюша а где можно почитать как писать отчет о посеве петуний?
Надежда, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Да я им сказала где можно посмотреть!
Вера, поздравляю! А ведь это благодаря тебе, я начала выращивать петунию раньше считала, что она предназначена только для городской клумбы
Надя, вооот оно как! Столетие такого отдела — это круто!
И кружки — так все близко и понятно))) А коллеги — ну и правильно, пусть приходят на наши 7 дач — и смотрят пакетики-петунички!!!
Танюша, коллегам сказала, но не показала))) они правда хотели вскрыть пакет, но я спрятала))) У нас было 100 лет отделу по делам несовершеннолетних. Я работаю в городском доме культуры. Для детей мы проводим квесты и вечеринки пижамные и бумажные, и еще выставки и кружки: песни, танцы, гимнастика.
Ирина спасибо!
Надюша, здорово! Поздравляю)))
А как же коллеги????
Вы так и не откроете им тайну клада?
Нааадь, а что за мероприятие было в вашем Дворце, а? Меня, как работника Дворца детского творчества… это оооочень сразу заинтересовало)))
вот такое солнышко мне в подарок досталось

ВИОЛА CELLO PURE DEEP ORANGE
ВИОЛА CELLO PURE DEEP ORANGE
Оксана, поздравляю! Красивые цветы, удачного тестирования!
Ирина, вот точно так все и сделала в этот раз (холодильник, посев+стратицикация, всходы в тепле). Взошло 2 штуки из 30. Не знаю что им еще надо. Но на днях попробую продолжить посев.