Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Лера, поздравляю с началом!
Третье тестирование — это как по протоптанной дорожке. Хорошей погоды!
Света, поздравляю! Я тоже хотела бы посеять Русскую косу, очень красивые кисточки с томатиками. Но выбор сделала в пользу более крупных томатов. Удачи тебе в тестировании!
Полина, спасибо! Очень надеюсь, что у меня получится вырастить фиолетовую)
Таня, спасибо! Очень хотелось бы и Вас видеть в нашей команде!
Спасибо, Викусь! Твоя тоже в пути!
Маша, уверена, что всё получиться! Удачи тебе!
Это — да! Днём на помидорки смотрим, ночью — на звёзды!
Чего уж скрывать, я и в семенах ни бум-бум, помидорки и помидорки, подписываю потом по цвету или размеру Типа «мелкая желтая для солений» или «большая красная мясистая на салат». Стыдобища! Зато на дачном сайте тусуюсь
Поздравляю! хорошие семена. Цветную капусту люблю, а тут еще фиолетовая, мой любимый цвет. Я цветную один раз сажала, не получилось у меня, высокая такая и листья буйно наросли, а кочанчики я так и не увидела ну я выпустила курей, они ее всю склевали с превеликим удовольствием, и не спросили, белая или фиолетовая
Хотя астрологию очень люблю
О, еще одна Полина, очень приятно, я тоже в календарях ни бум-бум, сажаю наобум
О, поздравляю первооткрывательница удачи
А мне наверное после 8го придут и 9го выходной, значит после 10го ну если до 15 марта придут, норм, я догоню
Лера, удачи, сил и терпения! Поздравляю! Третье тестирование- это круто!
Светлана, поздравляю! Будем ждать результатов эксперимента! Календарь, конечно, супер! Для меня немного непонятный, правда Но правила ещё более непонятны, чем сам календарь, такой вот из меня огородник Но обожаю смотреть, когда другие что-то выращивают, сорта различают и даже вот по календарям и правилам!
Поздравляю, с получением заветной посылочки!
Светлана, какой хороший выбор овощей! Черрики Русская коса я тоже взяла, представляю, как они шикарно будут смотреться на грядке! И Торпеду вместе будем выращивать Удачи вам!
Валерия, у меня тоже цветная капуста не всегда получается. Но я тоже выбрала на тестирование её, боязно подвести из-за своего неопыта, но так хочется научиться! Будем пробовать вместе?
Мне кажется, разницы никакой нет — по крайней мере, судя по описанию агротехники на пакетиках. Я вообще капусту никогда не выращивала!!! Хочу сделать декоративный огород...
Света, поздравляю! Как же мало надо нам, огороднутым огородникам) Интересно будет посмотреть на Коня, каким он будет? Торпеду выращивала в прошлом году. Конечно, 15 кг не получилось, но всё равно очень понравилась! Удачи тебе!
Ирочка, спасибо! Ручки да, уже чешутся)
Ничего себе! Кольраби! Будем надеяться, что Шар окажется шаром! Ирин, и тебе удачи!