Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Ира, у меня без замачивания эти баклажаны прекрасно взошли.
Максим, если поставить их рядом, то вполне возможно. Во всяком случае то, что растет у меня самосевом и то, что сеяла из пакетика, сильно различались.
Заявки еще принимаются! Если честно, я не учла, что сегодня пятница. Так что до ночи я заявочки принимаю!
Оксана, глядя на ваш домашний огород, не наговаривайте. В таких условиях выращивать огурцы и томаты-жесть!
Вот и хорошо
Чес. слово, не видела этот пост. Ира соблазнила . Хочу, хочу, хочу… Я согласна принять участие в тестировании, Санкт — Петербург.
1. Томат Черная лакомка F1
2. Томат Жозефина F1
3. Патиссон Большая удача
4. Тыква крупноплодная Розовая торпеда
5. Капуста цветная Фиолетовый шар F 1
Мне можно добавить:
6) Томат Русская коса оранжевая F1
7) Баклажан Грибной вкус
Партенокарпики- это огурцы с преимущественно женским типом цветения. Им не нужны пчёлки.
В принципе у меня свекровь в Амурской области раньше середины марта ничего не сеет. Но какие при этом у нее шикарные баклажаны всегда в ОГ. И помидоры. И перцы. И арбузы! ))
Ого, Юля, вот это размах!
Шикарно!
Думаю, Максим, за тебя точно краснеть не придётся.
Татьяна, спасибо, поищу!!!
Если честно, я пока не понимаю тестирование в телефоне!
А для участия в тестировании Партнера от 7 дач, есть Михаил Таулин. Куда мне до его 24 кг томатов с куста!!!))) Я пас!!!
Максим, тестирование проходит в инстаграмме. Набери по поиску ВНИИССОК. Там увидишь хэштеги с тестированием. На выбор предлагалось 3 набора: для ОГ, для ЗГ и смешанный. Если есть желание можешь зайти на мою страничку, я @cozaaa412 Кстати, Партнёр сейчас набирает на тестирование. Там желающих уже 500 человек.
Я согласен принять участие в тестировании. Регион проживания — Брянск (пригород).
Выбираю:

1. Капуста цветная Фиолетовый шар F1
2. Огурец Пучковая семейка F1
3. Перец сладкий Здоровячок F1
4. Томат Детки-конфетки
5. Томат Сладкие сердечки F1
6. Томат Черриводопад F1

Прошу не добавлять мне острые перцы и тыкву. А также огурец Китайский и Сытый папа.
Могу взять также арбуз. Буду изголяться над ним с прививанием на лагенарию. В прошлом году желтые арбузы плохо пошли на прививку, буду попробовать снова.
Валерия, мне наверное проще довести до цветения и не париться с тем, что плоды не завязываются, гнили всякие вершинные, солнца хватило-нехватило вызреть. С учетом короткого лета я просто уверена, что цветы будут, а вот плоды, это уже бубен нужен =)
Впринципе она так или иначе зацветет не достигнув размера кочки. Так и будет как манная каша «ползти» из горшка и при этом цветя и благоухая =)
Конечно успеет. У меня пока только серебрянная взошла, пурпурная еще спит.
Вообще ампели могут всходить долго. Я как то 2 недели ждала, психанула, пересеяла. Взошли обе партии =) Зато расти начинают быстро
Оксана, а мне наоборот кажется, что для цветочков надо больше внимания и умения. Мне эта наука пока не очень поддаётся… Мне с овощами легче. С ними я на ты, а с цветочками на ВЫ!
Кать, Залегощенский район) Земля там и правда волшебная!