Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода AsyaSashkina

AsyaSashkina в личный журнал
Здравствуйте! Снова я. параллельно, как пропадаю на страничках сайта, прочитываю многие интресующие меня темы. Жаркая пора огородничества, и совсем мало времени на лепку)
AsyaSashkina в личный журнал
Здравствуйте, посетители моей странички, моего журнала. Пост решила создать еще один, потому как я увлекаюсь не только огородом и заботами о посадках, а помимо этого я еще леплю. Хобби мое-лепка из полимерной глины. Ну собственно, обо всем...
AsyaSashkina в личный журнал
Здравствуйте всем, кто заглянул в мой журнал) Совершенно случайно узнав о розах, а особенно меня покорила прейри-канадка, я заболела этими садовыми королевами.Очень хотелось бы чтобы она радовала меня и мою мамочку, которая пока ещ не знает о моем...
смотреть все >
В ответ на пост Мое увлечение
Отличные малыши!!! Молды используете? Я как то озадачилась созданием птицы Гамаюн, надо было лицо слепить, мат-перемат… фоту сделаю -покажу, молдов не нашла подходящих, а сделать брошь надо было срочно… Когда-то увлекалась ПГ, где то лежат в закромах кусочки глины. Шприц, лапшерезка для раскатки))Дочке на школьные поделки иногда использую)но как-то не зацепило, как шитье)
В ответ на пост Мое увлечение
Девочки, ну какие же вы молодцы! С душой сделано, у вас золотые ручки!!!
КраснеюТАК ПРИЯТНО! СПАСИБО!!!
Ася, вы опять меня шокировали своим волшебным произведением искусства. Вы знаете, что  мне так понравились ваши работы, что я даже полазила по интернет сайтам, и нашла ещё фотографии кукол, сделанных из полимерной глины руками рукодельниц. Я полюбовалась, этими фотографиями, почитала, как работать с такой глиной, но, духу, всё равно не хватило, чтоб попробовать. Вот, может, выйду в отпуск скоро, так созрею. А куклы ваши, мне действительно очень нравятся. Вы всё-таки находите время, чтоб такие шедевры появлялись и радовали нас на нашем сайте.
В ответ на пост Мое увлечение
Очень нежно — это наверху, пальчик сосёт. А мои полепушки — это очень небрежно. =) Давно не садилась, а тут решила что-то руки размять, вспомнить, с какой стороны миниатюра лепится. =))))
смотреть все >