Мое увлечение

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, посетители моей странички, моего журнала.
Пост решила создать еще один, потому как я увлекаюсь не только огородом и заботами о посадках, а помимо этого я еще леплю.

Хобби мое-лепка из полимерной глины.

Ну собственно, обо всем понемногу))

пасха

пасха

пасха

ПАСХА

ПАСХА

ПАСХА

ПАСХА


Запись размещена в разделах: , ,
14 комментариев 1 спасибо за запись   в избранное 4349 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Ася, это же шедевр. Восхищаюсь, вашей работой — как можно делать такую  красоту своими руками? Это прелестное дитя так изумительно похоже на настоящего малыша, что мурашки по коже пошли. Сразу видно – с душой сделано. Я, как-то, пыталась сделать хоть что-то из полимерной глины, хоть цветочек какой-то, однако, у меня ничего не вышло. То консистенция получилась твёрдой, то не липла, а в итоге — всё засохло, и пришлось мисочку с глиной выкинуть. А вы напористый человек, у вас  такие чудеса выходят из-под рук! Творческих вам успехов!
Спасибо ВАм!
я занимаюсь лепкой пятый год.
а это не совсем глина.это полимерная глина, которая изначально имеет такой цвет, она с пластификатором.мнется как пластилин, но после лепки окончательного варианта ее нужно немного запекать в духовке.тогда она становится твердой.
Свои люди! Я, правда, больше по цветочкам-ягодкам спец, малыши у меня так не выходят. =))))
УлыбаюсьПодмигиваю
Ну как-то так, да. =)

Самоделочка. =)

Очень нежно!
Очень нежно — это наверху, пальчик сосёт. А мои полепушки — это очень небрежно. =) Давно не садилась, а тут решила что-то руки размять, вспомнить, с какой стороны миниатюра лепится. =))))
Девочки, Ася, Александра, Вы просто умнички!  Супер! Нет  слов)))
Спасибо!Улыбаюсь
Большое спасибо!
Такие трогательные малышки! В розовой шапочке- вылитая моя внучка. Вы- МАСТЕР!!! А Ваши работы можно приобрести? С уважением, Ирина
Спасибо ВАм большое!
Те, что выставлены в этом посте- уже у мамочек)
Девочки, ну какие же вы молодцы! С душой сделано, у вас золотые ручки!!!
Отличные малыши!!! Молды используете? Я как то озадачилась созданием птицы Гамаюн, надо было лицо слепить, мат-перемат… фоту сделаю -покажу, молдов не нашла подходящих, а сделать брошь надо было срочно… Когда-то увлекалась ПГ, где то лежат в закромах кусочки глины. Шприц, лапшерезка для раскатки))Дочке на школьные поделки иногда использую)но как-то не зацепило, как шитье)

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: