Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Юный садовод

Всем привет) Много-много лет я мечтала обзавестись свои кусочком земли. и Вот в этом году в мае месяце нам посчастливилось стать обладателями 8 соток. Правда они у нас на склоне, и нас ждет еще много работы для обустройства нашей фазенда.
Все равно мы счастливы!!! склон открывает необыкновенный вид на волгу и дальних берегов.
Сейчас на участке у нас 2 старых домика под снос, старая самодельная теплица 1,5 метра на 1 метр в которой в этом году мы вырастили пару килограмм огурцов и томатов.
И вообще вы даже не представляете на что способны 2 хрупкие 55 килограммовые женщины ради своей маленькой мечты.
Asyusha в личный журнал
Стеллаж для рассады Всем привет!  Сегодня принесла с балкона стеллаж для рассады и собрала все кассеты, емкости, землю и все остальное. На днях планирую установить подсветку на каждую полку (но об этом отдельно :)) А теперь покажу свою...
смотреть все >
В ответ на пост Планы юного садовода 2018
Оленька, любоваться пакетиками — это тоже прекрасный релакс
В ответ на пост Планы юного садовода 2018
Сажала белый душистый горошек Спенсер, рос плохо, я правда поспешила, посадила его на рассаду очень рано, весна была поздняя, так я его на балконе и пленкой пищевой укрывала, и эпином брызгала, но, видимо, погода была вообще не для него, выросли высокие стебли, а цветов было мало! Это был мой первый опыт с душистым горошком, я его не прищипнула, вот он и рос в высоту!
В ответ на пост Планы юного садовода 2018
Я два года назад сажала тимьян Медок на рассаду вообще в июне, замочила в эпине, пророс очень хорошо, высадила на грядку, так у меня три кустика перезимовали, прошлым летом цвели шикарно, надеюсь, и этой зимой не пропадут. Я их ничем не укрывала, а те что в дом забрала высохли, в этом правда виноваты рабочие, делали нам полы зимой и поставили горшок с тимьяном на батарею! естественно, когда я приехала, он весь был сухой!
В ответ на пост Планы юного садовода 2018
София, как я вас понимаю, прошлое лето было ужасное по урожайности, так я осенью еще как следует семян купила в интернет-магазине, потом в ОБИ ручки почесала, и это при том, что сажать в этом году негде! Делаем дорожки, все перекопали, хочу полив стационарный еще, и все равно зашла на днях в интернет-магазин и опять купила семян! Сижу теперь сортирую, просто как Кощей над златом, а я над коробкой с семенами!
В ответ на пост Планы юного садовода 2018
Ой, я была бы только рада! Наверное
смотреть все >