Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Тёплая дача.

1 подписчик
EkaterinaBagimovaSayapina в личный журнал
Вот и я дождалась приз от фирмы «Беккер» - комплект семян Огород на окне. Прислали то, что я выбрала. Спасибо спонсору, ровно через год подарок пришёл. Большое спасибо Ольге за отзывчивость, настойчивость. Посею, и к весне на окне будет урожай....
  Кукурузу на початки высаживаю всегда. Внуки и мы любим лакомится ей. Сажаю вдоль забора, можно сказать продолжение забора. Вовремя прополоть, проредить, иногда полив. И вот он урожай!  
EkaterinaBagimovaSayapina в личный журнал
Очень люблю выращивать ирисы у себя на даче. Нравятся из-за своей необычности цветка, разнообразия сортов и окрасок. Еще хорошо тем, что не прихотлив, может расти совершенно на любом месте, лишь бы его обильно поливали и подкармливали...
смотреть все >
Спасибо, Ирина.
Поздравляю! Удачных посадок!

Екатерина, примите мои поздравления с получением таких долгожданных подарков — семян! Теперь они будут вдвое дороже. Хороших вам урожаев!
Доброго дня. Посмотрел ваши фото на Вашем сайте и меня осенило, ведь вы просто не понимаете, как я люблю и уважаю эти любые сорта перцев, особенно горькие сорта. Света, подскажите, пожалуйста, как можно рассадить всю эту прелесть на моем балконе? Одно окно глядит на ЮГ, другие окна на ЗАПАД. Хотелось бы рассадить их в землю, которую продают в магазинах, какую брать, я без понятия. Один раз ее покупал, для того чтобы рассадить денежное деревце. Посадил в самую такую землю и так они пошли хорошо, я сам был рад, надо было бы рассадить в большой горшок, а я взял примерно на три литра. Думаю по весне купить ведерный, и так же попробовать рассадить по картошке в каждую посуду, не знаю получится ли разъединить корни. Я отвлекся. Купил красный перец на рынке, вскрыл его для засолки, а семена собрал, просушил и приготовил их посадить. Сначала хочу их замочить в вате и затем только посадить в грунт, теперь марганцовку не продают в аптеках, проклятые наркоманы, где ее взять для полива перца? Напишите, пожалуйста, все о перце: грунт, семена, поливка дерева, вообще как ухаживать за перцем. У меня перец сам длинный, где-то достигает около двадцати см, он будет таким же или же совсем маленьким? Жду от вас весточку. Время сажать. Огромное спасибо. Да, вот что еще, как посадить лавр? У меня нет семян. Либо надо сажать черенками? Сажал в грунт укроп, но взошли худущие, что-то вроде бы им не хватает. Спасибо Вам огромное, извините, что так много написал, жду ответ.
Буркаев Равиль.
К фото Ирис!
Красавец какой
смотреть все >