Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Танюш! проверила состояние. и опа!!!
Уже получили родственники и молчат). завтра позвоню. сейчас уже ночь!


Ирина, обязательно получится!
В ответ на пост Посылка получена!
Артём, с началом тестирования вас!
Смотрю, вы как и я, тоже одной травы навыбирали)))
Танюш, с получением!))))
Валерия, спасибо! Я конечно размахнулась и «Аэлиту» тестирую и «Гавриш».
Буду стараться вовремя писать отчеты. Надеюсь всё получиться.
Да, вот тоже спросить хотела — кресс-салат, например? отсчитывать 10? или пачку всю посеять?(совместить тестирование на всхожесть и уже потом развитие смотреть). С огурцами-помидорами-перцами, это понятно.
Ирина, поздравляю! Желаю сил и терпения чтобы хватило на все растюшки!))) И отличного урожая!
Поздравляю с получением посылочки!
Виктория, а вы уже сажали шпинат?
Поделитесь опытом.
Да, Татьяна, я, глядя на тебя, пажитник заказала и уже к нему всё остальное.
Хороших нам всем всходов)))
Татьяна, это всех семян касается?
Считать даже такие малепусенькие, как сельдерей и базилик?
Нет, в эту зиму всё адекватно, и снега см 30-40 всё-таки есть. Это в 2012 трава сквозь снег видна была, я тогда много чего потеряла.
Танюша, все отлично и понятно! Спасибо!
К слову, Татьяна, Поздравляю и Вас с участием в тестировании и желаю хороших урожаев! Пажитника в том числе Тоже его хотела… но отчего-то передумала. Расскажете потом, как он вам)
Спасибо, Татьяна! Я эти огурчики из-за названия и выбрала… как рыбка-Барабулька)) Да, конечно, если урожай удастся — угощу Вас семенами Будем надеяться на положительный результат вместе
А у меня посеян Ирландский ликер, тоже буду впервые пробовать!
Светлана, да-да, конечно! Как придет пора высевать на рассаду — так и начинается тестирование для этой культуры))
Таня, если пакетик 5 семян — разрешили высевать пять.
А если семян много — не жадничайте!
Потом выберете сколько надо на доращивание, а остальное маме-папе-подружке раздадите!
На всхожесть проверять, когда сеять на рассаду?
Вика, поздравляю!))) Меня прикалывает огурчик «Барабулька», прям почти как я, бабулька)))) Лисёнок тоже очень хотела, но некуда высаживать рассаду. Если сорт покажет себя с хорошей стороны, то напрошусь на письмо с семенами от тестируемого урожая, — можно?))))
Дорогие мальчики-девочки, посмотрите — вышли инструкции на этапы Тест на всхожесть и Рост и развитие рассады.

Внимательно все читаем!
Если что не понятно — спрашиваем под инструкциями))

Тест на всхожесть (инструкция)
II этап. Рост и развитие рассады. Инструкция