Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода Иволги

Я живу в городе, есть садовый участок. Не истинный садовод, конечно, времени не хватает на все. Но люблю планировать участок, сажать, экспериментировать и заметила, что с годами земля притягивает к себе все больше и больше)))
Ivolga_ в личный журнал
За окном зима, метель и тем более приятно вспомнить теплые летние дни, а лета без цветов не бывает.... В ушедшем году, готовясь к лету, вдруг вспомнила про настурцию, и посадила два вида. Первый, точно не помню, по-моему «Феникс»...
смотреть все >
К фото Клеома
Красотка клеома!
Точно, действительно, как «детки» становятся Мне нравятся гладиолусы, с удовольствием каждую весну высаживаю клубни, так что буду рада если найду ещё и фиолетовый в свою (пока ещё скромную) коллекцию.
Вот я и «купилась» на этот цвет, вернее, сочетание фиолетового и светло-зеленого, приобрела и теперь каждый год их выращиваю (хотя я к гладиолусам тоже прохладно отношусь), но это уже «свои детки», куда ж я от них денусь -
Так приятно снова окунуться, хотя бы на минутку, в лето и полюбоваться цветами
Спасибо, Ирина!
Согласна с Яной, мне тоже понравился фиолетовый гладиолус, такой необычный.
Ирина, спасибо! Так напахнуло летним зноем. Такие сочные фотографии. Очень люблю настурции, накупила уже семян на этот год. Буду сажать прямо в грунт в мае, в июне действительно поздновато. Ромашка тоже в семенах лежит «Аляска» и «Дейзи Крези», ждут своего часа. Шток-розу буду пробовать вырастить рассадой. Купила микс. Посмотрим, что получится. А вот гладиолусы не люблю. Не понимаю я их красоту… И проблемные они для меня в выращивании подвязывать, окучивать…
смотреть все >