Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода Maikelson

Подскажите, пожалуйста, название этой сосны. Растёт на Черноморском побережье.
Поступил вопрос: Подскажите, что за красная ягода с жёлтыми крылышками? На небольшом дереве. Или большой куст.
смотреть все >
Ну, у меня было не особо легкое детство. Но оставим эту тему. Ни к чему это.

Причины и нужно искать в себе. То, что ты успешный — это в первую очередь твоя заслуга. То, что ты дно — тоже твоя «заслуга».
Если девушка тебя зафрендзонила — так это потому, что ты не демонстрировал самца, неправильно себя вел, вел себя как друг. То есть, причина всегда в тебе. И так во многих вещах.
Склонность к рискованным поступкам — одна из её причин, кстати. Похвально то, что причины Вы ищете и в себе! Но в большинстве случаев многие проблемы по жизни мы несём их детства.
В целях обеззараживания как снаружи так и внутри алкоголь помогал, дедовские истории и методы со времен ВОВ и до… тем более в наше время
19 г спирта уже вредит мозгу. И неважно, в каком напитке этот спирт содержится и сколько он стоит. Это самый чувствительный к алкоголю орган. Безопасных доз алкоголя, попадающего в организм извне, не существует. Так-то, очень малое кол-во алкоголя присутствует в организме даже здорового человека, в связи с тем, что происходят химические реакции в организме. Но это кол-во так мало, что вреда не приносит. Прикол еще в том, что бабушки — как бы странно это ни звучало — которые постоянно принимают настойки на спирте — являются (ВНЕЗАПНО) алкоголиками. Такие дела.
Да, похоже, я страдаю виктимностью. Как бы обидно для меня это не было… Надо прокачиваться, чтоб такого (и др. недостатков) не было.
смотреть все >