Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Знакомые берёзовые плашечки. А они всегда к месту! 5!
Какая ты выдумщица! Я все такие идейки собираю и что-нибудь да попробую сделать. Мне так нравится этим заниматься. Сплошной релакс!
Приятная праздничная корзинка и шишки покрашены (ручку приложила).
Ой, какие вкусные и сладкие мандаринки.
К фото Белоснежка
Спасибо, Катя!
К фото Белоснежка
Невеста! Очень красивый цветок и снято красиво, приятно посмотреть
Празднично!
Дарья, спасибо!
Оригинальненько
Как говорила Людмила Прокофьевна: прекрасный выбор! Я тоже всё это люблю.
Наталья, я обожаю палочку корицы вместе с мятой заваривать — вкуснотища! Ну, и очень люблю чай с лимоном — классику жанра
ой, Марина, тогда лучше и не пробовать! Тогда лучше классику заварить — яблоко+корица или имбирь, если холодно. Мне ещё кардамон нравится, я его зёрна потом обязательно разжёвываю, запах, уж, очень хорош… а муж, вот, не уважает его, как и Вы петрушку. Не все мы друг другу товарищи на вкус и цвет!
Наталья, я обязательно попробую — для новых вкусовых ощущений, но уже заранее уверена, что не понравится — я не очень уважаю петрушку, это если мягко сказать
 
Попробуйте, Марина, залейте в чашке кипятком порезанное яблоко и петрушку, возможно, Вам тоже понравится!
ЗдОрово! Так и должно быть в подобных музеях! Я обожаю тульские пряники. после экскурсии пару кило точно прибавила бы!
Марина, прямо при музее — кафе, и, по-моему, дегустация входит в цену экскурсии. Там можно и купить что хочешь, и с собой.



Мариночка, вот и я исключительно по тем же соображениям не купила патефон
София, и это правильно! Не зря ведь говорят: Чай хорош из самовара из любого, но… надежней и вкусней из своего!
 
Всем низзя, а мне можно — он у меня тоже красивый!
София, со своим самоваром в Тулу НЕЗЯ! Надо его дома оставить!