Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода N_astya

1 подписчик
Доброго дня. Вы совершенно правы. Это не айлант. Я настолько пригляделась к этому дереву, что даже не задумывалась -что это. Там рядом столько айлантов. А вот ведь как Вы не принюхивалась. Но аайлант тоже замечателен, хоть его и нещадно уничтожают. Как говорят — не трогай — не воняет. Спасибо за уточнение. Впредь буду внимательнее.
Вау, действительно, есть!))) Спасибо!
А то поиск по картинкам меня на Ваше фото выкинул, но уж айлант я точно ни с кем не перепутаю. Этого сорняка вокруг как грязи, я его с полувзгляда и с полунюха узнаю.)))
Спасибо! А заголовок сейчас изменю. Красивейшее дерево!

А вот про неё и материал есть у нас!
7dach.ru/Uleyskaya/mylnye-rasteniya-135516.html#kelreyteriya-metelchataya
Извините, ерунда. Я же написала, что это не он. Кстати, Ваша картинка это подтверждает, потому что на фотографиях два совершенно разных и абсолютно непохожих друг на друга растения.
Но я уже сама порылась и потому отвечаю на собственный вопрос — на исходной картинке с жёлтыми ароматными цветами изображена кёльрейтерия метельчатая.

Хотелось бы, чтобы администрация сайта исправила исходное описание и ресурс больше не вводил людей в заблуждение.)) Сама очарована этим деревцем, пару дней назад впервые оказалась рядом с ним в разгар цветения, обнюхала-обфоткала. До этого только мимо проезжала.

Кёльрейтерия метельчатая.

Кёльрейтерия метельчатая.
смотреть все >