Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода Nadezdaa

Проживая в своем доме, рядом с которым есть участок, невозможно остановится не посадив какое -либо растение.Каждый раз стараясь вырастить что-нибудь новое.
1 подписчик
Nadezdaa в личный журнал
Наши комнатные условия сильно отличаются от естественных условий на нашем огороде, по этой причине не все сорта томатов, к сожалению, могут хорошо расти и давать плоды в помещении. Вот некоторые характеристики томатов, которые могут расти в...
Nadezdaa в личный журнал
Меня зовут Надежда. Проживаю я в Тульской области. Моё хобби — это выращивание цветочных и овощных культур! А также моя «болезнь» — сортовые фиалки. мои фиалочки
смотреть все >
В ответ на пост Комнатные томаты
Желаю вам удачи, главное, чтобы не вытянулись на стадии рассады. Я выращивала горшечный сорт Беби, очень понравились, миниатюрные и вкусные, вот про них писала: Томат Беби — секрет идеальных помидорчиков для выращивания в кашпо!
В ответ на пост Комнатные томаты
Удачи, Надя, в выращивании этих томатов. Я погляжу и, может, сама ещё раз попробую вырастить в горшке пару кустиков томатов. Прошлый мой опыт оказался неудачным — кошка сбила горшочек на пол и поломала рассаду.
В ответ на пост Давайте знакомиться!
Света, Надежда, замечательные у Вас цветочки.
В ответ на пост Давайте знакомиться!
Надя, приятно познакомиться! Привет вашим очаровательным фиалочкам от моих!


В ответ на пост Давайте знакомиться!
Потрясающие фиалки. Не являюсь любителем фиалок, но постоянно их наблюдаю у тети на окне, у неё такого разнообразия ещё не видела!
смотреть все >