Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Малиновый июль
У нас тоже от жары ягоды прямо как вареные. Хорошо хоть не вымерзает. Да и листья быстро сохнут. А если ремонтантую посадить и осенью укрывать ее, может перезимует?
В ответ на пост Малиновый июль
Да, жаль конечно, что вымерзает. У меня тоже ремонтантная, я еще и не обрезала ее прошлой осенью. В общем, весной заросли были, думала мелкая будет, но нет, нормального размера ягода. Не такая уж сладкая, чтобы есть с куста. Но очень урожайная, за это и ценим ее.
В ответ на пост Малиновый июль
Я через день собираю около 2 л😋 уже 16 л закрыла, думаю еще литров 10 будет или больше. Жаль, что она не очень сладкая, чтобы поесть, вроде солнца и навоза достаточно ей😊 а вот в заготовки просто идеальная, сухая и крупная. Хочу еще какую нибудь сладкую посадить, но пока не знаю какой сорт, надо поискать.
В ответ на пост Малиновый июль
У нас такая же ерунда с малиной( видимо, реально подмерзла
В ответ на пост Малиновый июль
Как вкусно! Варенье малиновое — самое вкусное на свете! Поздравляю с отличным урожаем!
В ответ на пост Малиновый июль
Красота! У нас малина весной от морозов пострадала, а летом от жары. Урожая собрали три горсточки.😢
В ответ на пост Малиновый июль
Красота!
А у меня вся малина снова вымерзла зимой, несмотря на укрытие
Так что обычной малины не будет. Сейчас только ремонтантная понемногу начинается. Но её только поесть с куста. На заготовки не пойдёт, у меня её не слишком много и спеет она неравномерно и растянуто, по чуть чуть каждый день до осени. Сразу много не собрать, чтобы на варенье.
Жаль… зимой малиновое варенье очень хорошо идёт…
В ответ на пост Малиновый июль
Полина, для меня такой урожай — из мира фантастики! Хорошо, если литра два соберём, это на протяжении всего сезона. А в этом году пару горстей всего… Подмерзла, что-ли в мае🤔
Твоей корзинкой залюбовалась)
А здесь подробно как добавить свое видео на Ютуб, снимать лучше горизонтально.
О, это очень крутая ссылка! Там столько полезного и в комментариях 👍👍👍!!! Спасибо!
Какая прелесть.
Какие интересные фотографии! Кристаллы снежные светятся и сквозь них пробиваются цветы.
Какие же они нежные и трогательные растения.
А у нас как расцвели подснежники, шафран алатауский, как у нас называют, так выпал снег, но они снега то не боятся🙂








Поля, я поискала прошлогодние фото. Галантусы в самом конце апреля зацвели у нас.

О, свои🐝🐝🐝 это же здорово 🍯 люблю мед.
Спасибо🤗
Какая красота! А моим пчёлам до облёта ещё наверное месяца 1,5
Прелесть какая 👍
Полина, здесь можно посмотреть инструкцию: Как оформить публикацию и вставить в нее изображения и видео
Моя любимая бабочка, помню ее еще из детства, когда в Крыму отдыхали летом с родителями.