Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Хороший подарочек под ёлку! Поздравляю!!!
Спасибо большое вас тоже с Наступающим Новым годом!!!
Ирина, мои поздравления! С наступающим!
С Наступающим, Танюша!!!
Ириночка, вот и все позади! И теперь семена на долгую память о нашей работе в группе))) Ведь семян хватит не на один год)))) С наступающим!!!
Спасибо вам большое, вас тоже с Наступающим Новым годом!!!
Такие пакетики и согреют в зимнюю стужу! Мои поздравления, Ирочка, щедрого урожая от прекрасной Аэлиты! Любуюсь вашим шикарным веером из волшебных пакетиков!
С Наступающим Новым годом! Всего самого доброго!


Иришка спасибо большое за поддержку и за все все!!! С наступающим!!! Вы лучшие!!!
Последний раз редактировалось
Спасибо большое, Вас тоже с Наступающим Новым годом!!!
Ирина, за тебя больше всех волновалась! Ну не может же быть, чтобы всегда все посылки приходили к тебе в самую последнюю очередь! В этот раз явно есть положительные сдвиги! Значит, следующий твой приз придёт одной из первых! А призы обязательно будут, ведь невозможно удержаться, когда столько конкурсов и тестирований проводится! Поздравляю от души, теперь ты семенами обеспечена на 100%!
Поздравляю! Сколько положительных эмоций доставляют эти маленькие красочные пакетики! Хмурым зимними днями раскладываем семенной пасьянс и гадаем: посадить- не посадить, взойдет — не взойдет, вырастет — не вырастет, будем урожайным, вкусным… И уже находимся в предвкушении следующего сезона.
Ирина! С наступающим праздником! Урожайного сезона 2020!
В ответ на пост Давайте познакомимся!
Очень много, огород 10 соток, много картошки садим, без нее никуда
В ответ на пост Давайте познакомимся!
Ирина, хороший урожай! Амурский тигр просто красавчик. Огород у Вас большущий. Дел много.
В ответ на пост Давайте познакомимся!
Понятно, только мы дальневосточники, амурчане. Но может вы и правы, мы живем на севере.
В ответ на пост Давайте познакомимся!
Ирина, для меня восток в России — все сибиряки!
В ответ на пост Давайте познакомимся!
Спасибо, только я с Амурской области, Дальний Восток
В ответ на пост Давайте познакомимся!
Ирина, поздравляю с вступлением в ОГРОМНУЮ команду огородников! И особое почтение СИБИРЯЧКЕ!
В ответ на пост Давайте познакомимся!
Здравствуйте! Помидоры сажаем как все, по два корня в одну лунку. А так уход как у всех, все сажу в открытом грунте. Бывает как у всех — и урожаи, и не очень, все зависит от лета. Нынче лето было холодное, но благодаря Аэлите и Сибирскому саду был урожай, садила нынче Поиск помидорки, очень понравились. А картошку садим всякую, смотрим что бы хорошо хранилась всю зиму, в основном красные сорта и бородянская. Нынче первый раз садили на гребне, очень понравилось.
В ответ на пост Давайте познакомимся!
Здравствуйте, Ирина. Хороши у вас урожаи. Поделитесь, как выращиваете томаты, может, есть что-то, что отличает ваш уход за ними от наших. Картошечка у вас растёт большая, подскажите, это что за сорт? Бархатцы тоже замечательные, сама люблю эти солнечные приятные цветы.
В ответ на пост Давайте познакомимся!
Зато в жаре он показал себя… никак. Стоило температуре упасть до +35 — только тогда смог завязать пару плодов. Да вот только было это уже в середине августа. Хотя 3 зелёных плода с куста мы всё же съели — вкус очень хорош, это правда. Зная теперь, какой он придирчивый к уходу попробую в новом сезоне его посадить в полутень, где немного прохладнее. Для нашей климатической зоны приходится выбирать сорта очень тщательно, а то останешься без урожая.