Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода RimmaPetrova

RimmaPetrova в личный журнал
Доброго времени суток дорогие друзья! Четыре года назад мы с мужем стали счастливыми обладателями желанного загородного домика. Думали тогда, как многие: «место для жарки шашлыков», ну потом как же не посадить травку-муравку и т.д. и т.п… и...
смотреть все >
Устройство хорошее. У меня тоже 3 года проработало. Но иногда котел не видит пламени. Потом стало переключаться не поймешь как, произвольно переходить на батарею. Отремонтировал, и снова радует.
Любовь, ну конечно производитель предлагает в комплект специальные гелевые АКБ, но для нас дороговато. ИБП покупали в интернет-магазине вот такой —
ИБП для котла навесной ПН-500Н-12в+стабилизатор
3 года радуемся проблем не знаем. АКБ 2 шт. обычные автомобильные подходят к нашему отечественному авто. Максимально держал отключение света 12 часов, при этом подключен котел, энергосбер. лампа, ну и телевизор временно включаем LED, потом после включения сам заряжает как зарядник. Генератор тоже есть в запасе, но это уж когда муж дома, и вообще, свет ведь и когда нас нет отключают, а ИБП автономен.
Неужели в комплекте ИБП Автомобильные аккумуляторы? Мы сейчас тоже ищем этот ИБП.
Римма, чисто технически не удается вам написать письмо в ответ на ваши вопросы
Есть такая интересная штучка, которая посылает СМС на мобильный в случае отключения электричества. Для тех, кто не постоянно живет в отапливаемом домике — это большое подспорье. Всегда можно съездить и проверить, все ли заработало после подачи электричества.
смотреть все >