Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост В память о моем любимце
спасибо
В ответ на пост В память о моем любимце
Светик! Я вчера начала уже копаться и вспоминать, что наказывала его за драные обои, не давала в промежуток между двумя болезнями любимую запрещенную еду… А потом сказала себе: «Стоп! Тебе так больно, что ты просто дуреешь!» По большому счету, у Тимушки была хорошая жизнь и море любви, несмотря на то, что мы, а я чаще всех, были сильно покусаны и глубоко поцарапаны. И зубы, и когти у него до старости были просто железные, это особенность сиамов, по-моему. Но был он поразительно умен и все понимал, только не говорил по-человечьи.
В ответ на пост В память о моем любимце
Спасибо, Римма! Какой милый котяша!
В ответ на пост В память о моем любимце
Рушана, от всей души сочувствую… Это такая боль — просто не передать… Славный Тимоша, хорошая была у него жизнь и любящие хозяева!
В ответ на пост В память о моем любимце
В прошлом году на даче к нам пришел больной котенок… да так и остался. Сейчас это наша радость… но и постоянное опасение за его жизнь. Стойкости Вам и мужества


В ответ на пост В память о моем любимце
Милые мои девочки, добрые души! Спасибо всем за комментарии, за понимание и поддержку! Сегодня вышла на работу (я преподаю короткими курсами в Центре подготовки кадров «Татнефти), там на людях легче было, но трудно пока приходить домой. В обед себя поймала на том, что очень быстро иду, чтобы Тимку накормить, лоток вылить… У подъезда остановилась, комок к горлу. Вечером пришла в тихий дом. Муж и в обед со мной не совпадает и вечером значительно позже приходит. Общаясь с вами всеми, почувствовала какое-то облегчение. Занимаю себя всем, чем можно. Надо снова засесть за компьютер и рассказать вам о горах. А сейчас отправлюсь на конкурс рассматривать ваши чудные фотографии и голосовать. это очень отвлекает от горьких мыслей!
В ответ на пост В память о моем любимце
Красивый кот! Необыкновенный! Счастливый, на даче бывал Моя кошка только одно лето прожила на даче, еле поймали перед отъездом, потом кусалась упиралась и ехать на дачу отказывалась. Моя Муся прожила с нами 19 лет… большую часть моей жизни. Её нет уже почти три года, тяжело без неё. Наверно не отважусь больше заводить кошку. Очень тяжело её было терять. Хотя дети просят уговаривают, но пока ещё не могу.
В ответ на пост В память о моем любимце
Рушана, сочувствую. Сама прошла через это и не один раз. Я плачу. К нам все котейки приходят сами с улицы. Держитесь.
В ответ на пост В память о моем любимце
Необыкновенно красивый
В ответ на пост В память о моем любимце
Рушана, какой красивый!!! Глазки совершенно необыкновенные были!! От всего сердца желаю как можно легче перенести утрату и найти успокоение в другом малыше, которому вы подарите всю свою любовь, теплоту и заботу.
В ответ на пост В память о моем любимце
Когда уйдут твои коты
По лунной тоненькой дорожке, 
Ты поклянешься никогда
Не заводить в квартире кошки.
Чтоб по утрам лоток не мыть!
Не находить катушки в койке…
Одну с приюта заберешь,
Второго принесешь с помойки.
В ответ на пост В память о моем любимце
Рушаночка, вот в точности хочу повторить слова Наташеньки, тяжело очень, но он прожил с вами счастливые 18 лет и дарил вам столько кошачьей любви, конечно, он навсегда останется с тобою, в твоём сердечке и спасибо, что познакомила нас с таким красивым и умным Тимофеем. Когда-то снова вдруг появится котейка, совсем непохожий на Тимофея, но такой, что захочется именно его взять и прижать к себе крохотное пушистое существо, ведь без кота и жизнь не та…
И пожалуйста, продолжай своё участие в фотоконкурсе, у тебя замечательные фотографии, и спасибо тебе за тёплые комментарии
В ответ на пост В память о моем любимце
Рушана… боль пройдет со временем, удивительный Тимоша будет жить в сердцах. А может он перевоплотится и вернется к тебе… Кто знвет?..
В ответ на пост В память о моем любимце
Рушана
Спасибо, Софи!
Да, Анна, я тоже так думаю, глядя на Ваши снимки.
Очень красивый лес, фотография замечательная+
На наш лес очень похоже.
Спасибо! Мы, когда гуляем, у этого родника и ручья всегда останавливаемся послушать, как журчит вода.
Да, Зиночка, денек тот был хороший, но снимала уже после обеда, и в лесу поголубело.