Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Люблю в этом году летники но часть растений прям обнять и плакать в рассадном периоде, к примеру, схизантус. Зато нравится как в уходе ведет себя кларкия
Рушана, подцепила у Вас несколько идей! Благодарю
Иногда нужно фото удалить или заголовок поменять…
Админам так удобнее, чем давать нам самим корректировать фотографии.
Это связано со сложностями голосования… (как-то эта проблема обсуждалась...) Удачи!
Спасибо, Зина, что подсказали про Татьяну. Я же торопыжка, и потому ошибку не одну сделала.
Понятно — белые червячки… Встречала… бархатцы, вроде, помогают…
А исправить можно написав Татьяне…
Зинаида! Во-первых, когда я печатала надпись к снимку, я допустила ошибку в слове «энхитреи», а потом ее невозможно было исправить. Энхитреи — белые препротивные и даже вонючие червячки в почве. Аквариумисты кормят ими рыбок. А на даче они вредители. Конечно, они как и дождевые черви, питаясь органическими остатками, улучшают почву, но эти малехонькие беззубые твари не едят, а прямо жрут все подряд: высеянные семена, спелую клубнику и т.д. Я задавала вопрос на сайте, как от них избавиться на даче, но никто и ничего. А в инете только пишут, как избавиться от них в цветочном горшке. То, что календула от них спасает- это, скорее для рифмы. Там, где растет календула и бархатцы, энхитрей меньше, но ноготки среди ягод не спасли клубничку от этих пожирателей.
Прелесть — Розовая календула! А что такое энхтрей?
К фото Нежность
Жаль…
К фото Нежность
Я вообще люблю виолы, но у меня их не много. Жаль, что сортовые быстро перерождаются и, смотришь, опять много желто-фиолетовых.
Всё больше и больше влюбляюсь в этот цветок! +
К фото Нежность
Люблю однотонные…
Нравятся такие!
Синичка — прелесть!
Рушаночка! С нашим праздником! Прекрасных цветов и отличных урожаев в этом году!

С нашим праздником!
С нашим праздником!
Это мои новиночки!
Какие чудесные! Обожаю примулы!
Спасибочки, Рушана! И Вам много радости, прекрасного настроения и много цветов этим летом!
Примулы
Примулы
Зинаида! Поздравляю вас с праздником, с весной! Счастья Вам и здоровья, много радости и дачных успехов! Что может подарить одна дачница другой на расстоянии в 1000 км? Только корзину цветов на фотографии.
Подарок .
Подарок .
Спасибо! А еще умный и мышей ловит.
Красавец!