Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Власть Труда

Когда мы искали дачу, мы посмотрели много участков. Были среди них и более ухоженные, и более ровные, но именно на нашем участке мы почувствовали себя дома. И пусть нам предстоит много работы, и пусть есть уклон. Так даже интересней;)
1 подписчик
TatyanaLedkova в личный журнал
Давным-давно я была маленькой девочкой, и у бабушки с дедушкой был дом и большой участок в деревне. Мы называли наш дом фазендой:) На всё лето меня и моих двоюродных сестёр отправляли в деревню. Практически постоянно жили там мы с младшей сестрой...
смотреть все >
В ответ на пост Дача. Как все начиналось
До слёз про первую дачу. Но здесь очень подходит не было бы счастья, да несчастье помогло. Нашли именно своё, к чему сразу легла душа. В этом году получается 10 лет с приобретения? Очень интересно, как всё это время развивался ваш участок.
В ответ на пост Дача. Как все начиналось
Очень красивые место с видом на Жигулевские горы. Тоже хотелось бы продолжение прочитать!
В ответ на пост Дача. Как все начиналось
Спасибо
В ответ на пост Дача. Как все начиналось
Здравствуйте, Татьяна! Негатив конечно есть, но не большой, так как не в моих силах и возможностях что-то изменить, будь то история с деревней, которую взрослые продавали не от хорошей жизни, и конечно не спрашивая нас, 12 летних девчонок, или история с Заволгой, которая конечно печальная, но это прямо вот тот волшебный пендель, который заставил приобрести свой участок осмысленно.
Мы когда приехали на пожарище на следующий день, было тяжело идти от Волги до домика, видеть обугленные стены и искорёженные крыши. Может поэтому, когда мы дошли до нашего участочка и увидели только металлические ножки, уцелевший чудом заборчик, лавочку и стол, у меня было очень странное чувство облегчения… это было проще убрать, чем разбирать недогоревшие дома. Мы приезжали туда потом летом и осенью, чтобы забрать уцелевшие растюхи на дачу. Так что часть Заволги переехала вместе с нами
Виноград кстати попёр после пожара с небывалой силой Ничего не убьёт Изабеллу

Продолжение будет
В ответ на пост Дача. Как все начиналось
Спасибо!
Вам тоже здоровья и удачи
смотреть все >