Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Яна, умница наша, спасибо за очередную интереснейшую фотоэкскурсию! История города началась в 12 веке, с времен Владимира Мономаха, князя мудрого, справедливого, добросердечного. Город бережно хранит памятники старины глубокой и памятники недавней истории. Спасибо, ты пригласила нас прогуляться по замечательному вечернему городу, где сохраняются и памятники истории, и традиции.
Спасибо, Яна, за прогулку по моему РОДНОМУ любимому и дорогому городу.Сердце замирало, глядя на фотографии, не смотря на то, что знаю каждый закоулок. И хотя уже живу в Белоруси, но бОльшая моя часть души так и осталась во Владимире.И спасибо ещё раз.
Красиво. Нравится, что мало людей и машин на улицах и в торговом центре. Мечтаю, чтобы у нас в Москве так было.
Яна, спасибо за ночной Владимир. Очень красиво, нарядно. И пусть рядом Владимир и Ленин, храмы и планетарии… Это наша история и замечательно что ее хранят, а ты нам иногда показываешь))) Кстати, а мощи Александра Невского и у них частичка есть? Вроде бы они у нас Александро-Невской лавре.
Видимо, это современно! А мы безнадёжно отстали от веяний времени…
А вот ночная иллюминация на улицах мне нравится создаёт ощущение праздника
Точно, Яна! Почему-то повсеместно вместо ёлочек стали зелёные конусы ставить! Я ничего не имею против, пусть будут искусственные, но хоть как-то похожи на ёлки!
О да! Именно ёлка вызвала у нас всех ностальгическое восхищение! Такая классическая новогодняя красавица! Наша… Ну как бы это помягче сказать… В общем что то похожее на вигвам зелёного цвета с… какими то жуткими кгугами колёсами, хаотично раскиданными по поверхности полотна… Жуть короче…
Яна, это тебе спасибо, что взяла нас на прогулку по Владимиру! Очень много сохранено старинных зданий, это радует. В принципе, это как учебник истории. Видно, что снегом они тоже не богаты, едва припорошенные площади. Зато ёлка у них красивая! Не новомодный хай-тек, а настоящая классическая! Как и подобает солидному городу Владимир!
Света, в Костроме не была Владимир, Муром и Суздаль… Вот завтра допишу Владимир дневной, а там уже к Суздалю перейду… Самое интересное напоследок
Яна ночные снимки нисколько не хуже, чем те, которые сделаны днем! Даже нарядней при свете иллюминации. Скоро до Костромы доберешься!
В ответ на пост Предновогодний Муром
Согласна с твоим предположением А еще наверняка потому, что пустынно во дворах всегда — как зимой, когда все по домам сидят
В ответ на пост Предновогодний Муром
В крановщики оно, конечно, денежней, но… я вас умоляю, что называется
В ответ на пост Предновогодний Муром
Крановщикам, говорят, хорошо платят, но по мне уж лучше цветочки в клумбы
В ответ на пост Предновогодний Муром
Не пугай меня с утра, Яночка, только не на кран, уж лучше цветочки, а вообще оставайся на нынешней работе, вдруг тебя в Беларусь пошлют, только не на кран, высоты тебе и в горах хватает.
В ответ на пост Предновогодний Муром
Сама не знаю, долго ли ещё проработаю сокращения ежегодно…
Уже присматриваю альтернативную профессию
Вот не знаю… то ли в горзеленхоз пойти — цветочки на клумбы высаживать… то ли в крановщики податься
В ответ на пост Предновогодний Муром
А вот у меня, к сожалению тогда не было ничего для фотографирования. Все осталось в памяти, если вижу Владимирский храм, вспоминаю, — да, была, видела. Но может быть совершу экскурсию по этим местам, Золотое кольцо тоже в планах. Тогда уж оторвусь, нафотографирую))).
В ответ на пост Предновогодний Муром
В ответ на пост Предновогодний Муром
Яна, у Вас замечательная работа, командировки- мечта романтика!!! А еще и по таким местам!!! Вам сотрудники не нужны?
В ответ на пост Предновогодний Муром
Продолжая цитировать Высоцкого: «Удивительное рядом, но оно — запрещено!»
В ответ на пост Предновогодний Муром
Ну пусть будет по-твоему, пусть это будет чудо, хотя мне ближе «необъяснимое явление». Но согласна, что чудеса в жизни должны быть, без них скучно, а то получается как у Высоцкого: «кроме мордобития никаких чудес...»