Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ведь на самом деле так много людей. что просто перестали замечать красоту природы… хрупкие цветы под ногами… камни для них просто камни — и чем там любоваться? И ведь правда не видят и не понимают… как слепые!
Наверное мне именно поэтому нравится наш сайт — тут собрались люди увлечённые, добрые и позитивные, любящие природу
Вот и делюсь своими «находками»
Дикая ипомея на морском берегу
Бельё не сохнет неделями
А что поделать, такие вот обстоятельства непреодолимой силы…
Тебе в подарок красивое море
Может, прислать тебе парочку камушков в добавку к саженцу винограда? Будет чем дополнить раковины
Или ты же не любишь полки загромождать… не надо?
Хотя камушки то можно и в сад!
А заодно на наконец то вылеченного Рыжего
Правда в палатке ночевать ему не понравилось, предпочитал в машине спать.
Неа… В воду лезть не хотелось совсем. Да и потом как сдохнуть? Дождь и ветер сильный. Это сразу простудиться и слечь
Спасибо за высокую оценку
Камушки пока мокнут под дождём на даче, но я обязательно найду им применение!
Пляж в августе — наводит тоску! А какая температура воды? Быть на море и ножки не помочить! Смешно и грустно!
В этом году моя дочка в первой декаде июня отдыхала в Сицилии — ей с купанием тоже не повезло! У нас в это время была аномальная жара выше +30*С, водоемы были переполнены людьми. А в Сицилии воздух прогрет максимум +25*С, а вода холоднючая — купались только моржи. Так, что все время у бассейна.
Кто бы знал что так будет — слетала летом на Средиземное море!
Яна — камушки великолепны! Я бы тоже не пожалела живота своего — уперла бы на огород сколько бы смогла. Покажи пожалуйста, что ты там из них придумаешь на огороде!
Хочу сказать — какая у тебя спортивная семья! Любите походы на природе с палаткой! Молодцы — здоровый, интересный образ жизни!