Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Просто Инь и Янь (у меня на руках)
Сладкая парочка уже сложилась… ничего не поделать…
Спят вдвоём
Кому же ему ещё и доверять то?
Оказывается, чем больше перца вы едите, тем спокойнее себя чувствуете. А все благодаря натуральному ингредиенту капсаицину, который придает блюдам остроту, стимулирует нервные окончания во рту и вызывает жжение. В ответ на подобное влияние, мозг заботливо выделяет эндорфины, снимающие боль и повышающие настроение.
Снова Коша
Рыжий
Пузо греем
Цветы охраняем
Шашлык заменяем!
А по поводу упорного садовода…
Один директор завода другому жалуется, что никак не может закрыть завод. Люди на работу всё ходят и ходят. Говорит: «Я уже и зарплату не плачу, и свет отключаю, и столовую закрыл, и цеха разваливаются… А они упорно ходят и ходят!» А второй ему советует: " Ну так ты тогда попробуй с них плату брать за вход!"
Вот и меня природа всё никак не может заставить бросить это дело
Но надо признать — старается она упорно!
Мы только недавно стали вывозить Ватсона на дачу (до этого были толпы гостей, так я не решалась брать). Освоился быстро, особенно понравилась лестница на второй этаж. Уж он по ней и вверх и вниз, а потом — спааать, причем на каждой ступеньке попробовал и именно фигурным лежанием)
Шоколад и бананы не помогают уже. И даже бальзам и кофе не помогают… Я бальзам уже скоро не ложкой в кофе… а прямо так… из бутылки отхлёбывать буду
Да уже и начала бы… но останавливает только то. что за рулём