Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Марина, ностальгию у Вас не разбудила?
Всегда рада компании
Всё вспоминала название и вот статья попалась про них Самые весенние ирисы – иридодиктиумы
Римма я просто делюсь впечатлениями. Но сама — да, стараюсь «выныривать» из рутины почаще

Вторая часть готова, там тоже красиво
Ну это же не каждый день но стараемся почаще выезжать
Уже и вторая часть готова
Я уже и вторую часть дописала заходи
Слов нет — как впечатлило и восхитило! Чудные пейзажи, чУдные фото…
Все, созданное природой — прекрасно, а к чему человек «приложил руку»… не всегда ( мягко выражаясь)
Спасибо, Яна, что напоминаете в бытовой суете о прекрасном и вечном!!!
Разве это не карликовые ирисы? Всегда думала, что это они.
Яночка! Спасибо тебе огромное за чудное путешествие, и дай Бог здоровья для новых походов! Еще не раз вернусь к твоим снимкам, чтобы насладиться красотой!
Безумно красиво! Восторг от фотографий!
В каком удивительном месте ты живёшь, Ян! Что ни вылазка-поход – то СКАЗКА, потрясающе!!! Не нужно ехать за «тридевять земель» – удивительное почти рядом! Спасибо, что не забыла о нас и поделилась чудесами!
Согласна со всеми — просто чудесная красота у вас там! И море, и океан, и ёжики со звёздами! Любую фото бери и делай большой фотообоиной — да на стену, любоваться красотой. А воздух наверное кристально чистый…
Господи, красота какая! Вода изумительного бирюзового цвета. А туман тоже мне нравится — таинственно и заманчиво… Всёёё поразило — пейзажи и виды, конечно, цветы, деревья с фантастическими корнями… А ёжики и звезды просто чудо!
Яночка, спасибо огромное, что открываешь нам такой прекрасный мир!
Что тут скажешь. «Краааасоотааа» — зарала бы я стоя на на верху горы. А потом сидела бы под сосной на сухой подстилке и дышала бы, дышала. А может разговаривала бы шепотом, ведь в тумане хочется шепотом говорить. И боялась бы, что из тумана кто нибудь выползет . Такие красивые виды! Завидую тебе, Яна, что так близко к красоте живешь
Яна, «альпинистка ты моя, скалолазка моя» — виды просто роскошные!!! Получила истинное наслаждение, рассматривая фото. Корни сосен меня впечатлили необыкновенно, звезды и морские ежи тоже. А если совсем честно, то нет ни одного фото, которое бы не впечатлило. Спасибо, что делишься такой красотой!!!
Великолепная природа! Спасибо!!!
Вот, очень правильно написала, СветмояЛаночка, — благоговение, да очень точно передала ощущение — удивительные места!
«… что ни шаг, то- новая красота...»— точнее и не скажешь. Я смотрю и с трудом верю, что это -реальность, что это-реальное место, в котором все это разом, здесь и сейчас. Это даже не восторг. Ближе к благоговению перед этим чудом, созданным природой. Просто-спасибо, что дала возможность это увидеть!
У Людмилы Улейской недавно (весной) была статья про карликовые ирисы, посмотри… (не знаю как вставить её, надо поучиться)
Я кручу колёсико мышки вверх и вниз и наслаждаюсь! Всегда с большим восторгом рассматривала пейзажи Японии и любовалась соснами, а сегодня вижу удивительные сосны Приморья! Какая красота!
Яночка, впервые не знаю какую фотографию поместить на рабочем столе — одна другой интереснее! Спасибо тебе большущее!
Ты живёшь в волшебном крае! Спасибо и тебе, и дочке, и мужу