Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Я снимала — руки тряслись. Это сейчас, спустя какое-то время я уже хотя бы пересмотреть эти снимки смогла… и написать что-то.
Какие уж там маленькие радости…
Время, к сожалению, не всё может поправить. Только сгладить иногда…
Когда потерял близкого человека — время его не вернёт. Просто притупит боль утраты. Сгладит… Но и это тоже благо.
Спасибо ещё раз.
Яна, природа и человек всегда рядом, но иногда так далеки друг от друга. Нам нужно учиться смотреть на природу без пелены, которая по мере наших проблем только слепит нас. А ты пиши, выставляй фото Дальнего Востока… Он так далеко от нас, но когда ты пишешь… вроде вот он… близко! Выше нос, время оно поправит все на места.
Это тебе, просто так.
У меня были совсем иные ощущения… Но наверное всё зависит от призмы восприятия. От нашего настроения и мироощущения. Какими глазами смотришь — так и видишь? Возможно, если я сюда вернусь через год, когда боль притупиться и останется только светлая грусть (я так надеюсь) — я увижу эти лотосы совсем иначе?
Мне пока очень тяжело
Так что будем считать, что я вернулась. Просто пока… не такая.
Ян… Не теряйся надолго...
А за Рыжего спасибо, хорош, у нас его все любят