Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Как ни странно, на берегу океана у меня такого ощущения не возникает…
От самой природы веет такой древностью.., что становится немного страшновато… Даже не так… Природа вызывает желание безоговорочно подчиниться и даже не пытаться, как-то на нее воздействовать… Жаль, что такие чувства возникают не у всех… Иначе, не вырубались бы леса..., не застраивалось бы побережье Байкала… Эх..
И мы там были самостоятельно, без гида, так что походили, поглазели… Какие-то свои наблюдения сделали, но и только…
Действительно, если заинтересовало, лучше изучить подробнее по первоисточникам.
А мы так. Туристы, что возьмёшь
Я вас всех тоже очень люблю!
Просто отдыхаю душой на вашем сайте!
Как меня тут ещё админы терпят?
Остальные два цикламена у меня не розовые, а точно такого же цвета, как последняя орхидея… бордовый, наверное… не знаю, как правильно назвать.
А орхидеи я долго боялась заводить, думала, не справлюсь с их выращиванием. А по факту они оказались самые не капризные. Даже как-то обидно делается. Я так готовилась возле них «жужжать», а им этого не надо. Лучше всего вообще не трогать, только любоваться