Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Что-то так захотелось стаканчик мохито подержать в руке прохладненький — у нас сегодня очень душно и потосковать по Турции.., но даже мяты дома нет, а подъём и спуск впечатлили.., пойду-ка выпью чайку
А как же, восток дело тонкое!
В каких подушках отдыхают, однако
Что, вот так просто позволил свой нос почистить!?
Вот это доверие кота к Великому двуногому, признал...
А кто они? У рыжего мохнатого весь нос был землёй забит, перед фотосессией вычищать пришлось



Не, он не «уголовник» — он старшОй! Как освободится от своих важных дел, Вы его сфотайте — длинношерстный да ещё и рыжий — это ЧУДО заморское нам надА
Там ещё есть третий «уголовник», такой же длиношерстный рыжий. Но у него ещё дела не закончились.
Ай, спасибо — какие золотые! Конечно устали! Конечно, умаялись, шладенькие мои!
Спасибо, Юрочка! Порадовали!

Витас отдыхает от дачи, птичек и мышей
Витас отдыхает от дачи, птичек и мышей
София, вот Вам ещё соседи — непоседы,

Все утро носились за бабочками, да жуками
Все утро носились за бабочками, да жуками

Теперь отдыхать перед вечерней охотой
Теперь отдыхать перед вечерней охотой
Вот тоже благодатная лиана, и у нас расти может


в г Волхове у друзей
в  г    Волхове у друзей
Ну, я думаю, саженец найдёте, да надо порыскать в интернете, может уже и вывели гибридный, более морозостойкий сорт Вон, у меня кампсис и прижился, и зацвёл в этом году.
Чёрное море, вода +26,1 воздух +27,3, пляжный сезон подходит к концу.

Такое вот количество людей
тако вот количество людей

К выходным подтянутся дачники
К выходным подтянутся дачники
Точно, особенно Ваших азалий. меня ещё здесь поражают пираканты. как же им здесь хорошо



Юрий, тоже влюблена в эту лиану… и тоже не могу её посадить… Правда, хотела выращивать как комнатное, но саженец не нашла. Поэтому сделала так — купила фотообои с этой красавицей. Теперь у меня кухне всегда лето и бугенвиллия))))
Цветение бугенвиллии у меня почему-то ассоциируется с цветением рододендронов. Красота невероятная.
Это очень удобно, забронировал на побережье несколько отельчиков на пару дней каждый, и переезжай. Расстояния небольшие (около 100 км) а природа и море разное.
Вот такая финиковая пальма попалась.

не очень высокая, но пальма!
не очень высокая, но пальма!
Я всё хотела спросить, что это за растение, которое так отчаянно цветёт огромными шапками. Это же по-моему лиана, или я ошибаюсь?
Мы были с сыном в отпуске в конце сентября и первое, что нас поразило, когда мы пошли гулять- целые облака различных цветов этого растения! Сложно было даже поверить, что они настоящие! Очень красиво)))). Второе потрясение (для меня лично)- увидеть как растут финики.