Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Я думаю «для туристов» это предлог, а на самом деле youtu.be/_3nWN2zwpXY
Как все круто. Это каким же надо быть туристом, чтобы нырять на 30 метров
Хочется обратиться к лицам, которые только зарегистрировались и написали по одному сообщению именно в данной теме, и с момента оставления сообщений, больше не появлялись на сайте. Уважаемые граждане, неужели Вы думаете, что здесь собрались люди, которые ничего не понимают, и не отслеживают сообщения от профилей? Достаточно зайти на Ваш профиль и посмотреть активность на сайте, и сделать соответствующие выводы о работе Компании. Профиля-однодневки, которые регистрируются только для того, чтобы оставить свой отзыв о работе конкретного интернет-магазина. Уверена, что это лишнее, своим сердоболием, Вы только усугубляете положение и нежелание ничего заказывать в данном интернет-магазине. Ещё больше уверена в том, что администрация интернет-магазина, должна пересмотреть свою маркетинговую политику направив все свои силы на преодоления барьера недоверия покупателей, на улучшение качества работы и предоставление правдивой информации о своей продукции, может быть тогда продажи будут выше, и отзывы положительными. Удачи!
Фотоаппарат туристический. Герметичен до 30 метров глубины, работает без проблем до -35 град. Снабжён GPS.
Красота. А крабов вы как фотографируете в воде?
Погода начала меняться


Обратите внимание, на два последних комментария после моего предыдущего. Дата регистрации этих авторов на сайте совпадает с датой комментария. То есть такое впечатление, что их попросили написать эти сообщения, чтобы разбавить мои отрицательные комментарии.
Очень — очень слабый. Тут жасмин весь аромат перебивает.
Красавец. А у него есть аромат?
Чуть-чуть попозже начнется буйство

Тут олеандр вспомнил, что лето

Тут олеандр вспомнил, что лето
Спасибо. Ну вот и у Вас солнышко выглянуло. Какая красота! Это уже не начало цветения, а буйство. А это Вам от меня, но пока очень скромненько

Гортензия

Гортензия
Ольга, специально для Вас
Начинается цветение
Начинается цветение
Выписывали с женой саженцы жимолости Бакчарский великан — 6 шт. Может нам повезло, но пришли без повреждений с хорошими корнями. Саженцами довольны, только два немного задерживаются в развитии, но все живые.
В первый раз заказала саженец в интернет-магазине, так как куда-то ехать не было времени и желания. Со мной быстро связались для подтверждения заказа. С доставкой, правда, была небольшая задержка, лишь через пару дней ко мне приехал курьер с саженцами голубики блю берри (один из них на фото). Голубика оказалась свежей и в хорошем состоянии, при доставке её не повредили. Планирую и дальше сотрудничать с этим магазином, благо ассортимент большой и цены не кусаются.

Голубика

Голубика
Смотрите, Вы обещали показать гортензии. Будем ждать. А мои тоже радуются, правда медленно. Но надеюсь, к осени зацветут.
Я не растение, под дождь не пойду! Ка выглянет солнце, покажу «радостных»
Какая-то печальная июньская действительность на фото. А где там растения, которые радуются?
Скоро расцветут гортензии в полную силу, так что будут ещё фото.
А сегодня:
«Дождь идёт с утра,
Будет, был и есть
Но растения радуются
Немного растянуло
Немного растянуло
Да, солнышко в этом году не балует.