Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Радуга клумб
Наконец-то начала цвести японская айва (запаздывает на 10 дней)
Наконец то начала цвести японская айва (запаздывает на 10 дней)
Где Вы смотрите? Писал Вам много раз по e-mail. Сначала отвечали. Но как речь зашла про возврат денежных средств или посылку новых саженцев — так сразу перестали отвечать. Писал в форму через Ваш сайт — результат тот же. Заказ № 22127114
Владимир, добрый день. Не вижу от вас ни одного личного сообщения.
Это вранье, обращался — не отвечают!
В ответ на пост Радуга клумб
У спиреи все четко, по календарю. Весна, значит весна
У спиреи все четко, по календарю. Весна, значит весна

Добавилось разнообразия цвета в радугу клумб
Добавилось разнообразия цвета в радугу клумб
Последний раз редактировалось11 мая 2017, 21:57
В ответ на пост Радуга клумб
Последствия вчерашней непогоды.
Последствия вчерашней непогоды.
В ответ на пост Радуга клумб
Наконец-то расцвела магония
Наконец то расцвела магония
Уважаемые семидачники, вы можете обратиться с любыми вопросами по заказам в личных сообщениях — мы бываем на сайте ежедневно и отвечаем на письма быстро.
Спасибо, Татьяна, за ваш отзыв. Пусть все благополучно растет, цветет и плодоносит!
Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Я свяжусь с вами, и мы решим вопрос о досылке.
Растем не по дням.

В ответ на пост Радуга клумб
Что-то мой корешок молчит((((
В ответ на пост Радуга клумб
Мы сразу высаживали в грунт, и в течение недели она начала расти.
В ответ на пост Радуга клумб
Так и у меня такой подход!)))) Сад — для меня)))
В ответ на пост Радуга клумб
Оль, фото про фрукты-ягоды есть и ещё сделаю, но уже и Свете ответила — не буду флудить в Юриной теме, а то он меня прибъёт. Подумаю, может, что-нибудь напишу у себя, а то здесь всё-таки тема про клумбы. Юрий, прошу прощения.
В ответ на пост Радуга клумб
Свет, вот в этом вся наша проблема «крохотный участок, а желания, стремления и упорство/упрямство- и в 20 соток не вместятся»! Я уже все это давно в себе поборола. Мой принцип — сад для меня, а не я для сада! Я хочу от сада, получать удовольствие, а не убиваться в нем. Светик, я не сажаю цветы в клубнику и наоборот. Я, как раз, такой прием считаю очень трудоемким — полоть и то и другое будет вдвойне трудно. «Фрукты — ягоды посажены так, чтобы с декоративными растениями выглядели единым целым» — для меня это то, что ягодные кустарники не вылезают на передний план, а сидят по забору там, где они не особо привлекают внимание, но при этом им там хорошо. Фотки на эту тему как-то не снимала. Но, наверное, надо будет сделать. В общем, я не буду сейчас флудить Юрину тему. Подумаю, может, что напишу в своем журнале.
В ответ на пост Радуга клумб
Юрий, я купила корешок дицентры, воткнула его в землю (в стаканчик), а он никак не хочет расти. Прошло уже более недели. Как долго дицентра просыпается?
В ответ на пост Радуга клумб
Олька, с тебя фото))) а какие фрукты-ягоды? Я сейчас хочу присмотреться вообще, сколько мне для полного счастья нужно, а к осени сделаю столько грядок, сколько необходимо. В этом году у нас осталось (на сегодня) 2 мешка картошки, +2 мешка на посадку. Думаю, что много это.
В ответ на пост Радуга клумб
Кипарисовик, про который писал, называется Кипарисовик тупой Nana Aurea или Nana Gracilis
В ответ на пост Радуга клумб
Красавчик! Наверное, стоит попробовать, только в безветренном месте. спасибо!