Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Забыл самое главное: «УЧАСТВОВАТЬ В ОБСУЖДЕНИЯХ ДАННОЙ ТЕМЫ МОГУТ ЛИЦА, ДОСТИГШИЕ 18 ЛЕТ»
Хорошо пилить ножом для хлеба ( с зубчиками), я уже попробовала
Берете одного мужа и один ВОстрый ножик. И ...«пилите, Шура, пилите...»
Во! Первые фото в твоих обеих подборках — мои горшки!))))))
Будем на табурет пробки собирать

Какие классные штучки! Кашпо — отпад!
Замечательные идеи!
Ира, какую интересную тему нам Юрий подкинул





А я эту красоту тоже собираю и дома, и в гостях, и сосед из бара приносил (теперь своей маме отдаёт) и всё думаю, что скоро что-то сделаю
Светланочка, а как и чем их распилить? Мужу задание надо конкретно сказать, вряд ли он сообразит, а если сообразит, так не скажет
Света, спасибо за идею украшения цветочного горшка. Вот и мешочек с пробками пригодится! Теперь точно буду пробки собирать










Да это на работе остаются, действительно, после дегустации (органолептики).
Юрий, симпатичный олешек получился
Вот… каждый раз припрятываем в укромный уголок, чтоб «потом не забыть» и «несмейтевыкидывать» и забываем благополучно… А уж куда всё это богатство девается, не понятно никому… решила теперь, что ВСЁ буду складывать в ящик своего рабочего стола! (правда, там чего только нет уже ) А резальщики у нас на работе найдутся… с удовольствием помогут…
 
Ой, и я пробки складываю в укромный коробок!))) Прошлым летом разрезала их пополам и сделала два кашпо для цветов — оклеивала обычный пластиковый горшок. Неизбежные пустоты засыпала (по клею) крошками пробки. Получилось весьма неплохо. Фото нет, прошу поверить на слово. По своему обыкновению, при словах подруги «ухтыимнебытакое» — махнула с барского плеча и отдала без сожалений!))) Разрезать пробки привлекла мужа, он был страшно «рад». Но мое упрямство иногда обратно пропорционально росту и весу. Поэму муж и сын махнули обреченно рукой и пошли «спасать диктатора» — меня.
Юрий, так за праздники можно целую коллекцию игрушек сделать. У меня муж всегда пробки оставляет и всегда они пригодятся. Спасибо за идею сделать с внуком игрушки из пробок.







Теперь осталось только ждать, когда все вырастет. Конечно задумки ещё есть, и что подсадить, и что пересадить, но это уже, как говорится, в вялотекущем режиме.
 
Юрий, какой размах, в хорошем смысле слова. Очень понравился участок. Столько выдумки, с таким напором, энергией да Вы горы свернете! Продолжайте и дальше так же радовать себя и нас, а мы смотреть и любоваться.
В ответ на пост Свинина в стиле блюз
Муж сам должен уметь готовить, и периодически Вас удивлять
В ответ на пост Свинина в стиле блюз
К сожалению моего мужа, готовить обычно не люблю, но представленный Вами, Юрий, так вкусно и музыкально рецепт толкает на кухню к плите))) Спасибо за рецепт.
В ответ на пост Свинина в стиле блюз
Главное, чтобы топор был, а кашу из него всегда сварим