Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Yorik
Юрий Калининградская обл.
Татьяна, спасибо что Вы обо мне такого высокого мнения. Надо же быть честным, сохраниться то все сохранилось, но тут львиная доля работы мастера реставратора. Как в анекдоте:
— У меня после работы с ним руки очень болят.
— Работал много?
— Нет, бил по рукам постоянно, «Это не трогай, то не трогай»
Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Юрий, а у вас не сохранились фотографии «тех» стульев, 2-х годовалой давности? И шаги по их восстановлению? Вот был бы чудесный мастер-класс!
Yorik
Юрий Калининградская обл.
Теперь ждем, где начнут ломать старый дом, чтобы утащить старые деревянные перекрытия, их распилят на доски, сделают к стульям стол. С мастером мне повезло, такой же помешанный на идее, что старина в доме должна ощущаться, именно она создает уют.
Последний раз редактировалось
IrinaK_2015
Ирина Козлова Архангельск
Стулья, достойные дворца. У-дачное приобретение. Вот что нужно на дачу " тащить". А не шины и пластиковые бутылки.
Anatolewna
Ирина Бендеры
С таким сторожем, можно и отдыхать сколько хочешь, без страха, что кто-нибудь прервёт ваш послеобеденный сон.
InnATimchak
Ольга Тимчак Архангельская обл.
Да, не плохой бассейн, как в Римской Империи)))) в своё время.
InnATimchak
Ольга Тимчак Архангельская обл.
Ну очень-очень красиво)
panytany
Татьяна Орел
у меня такой только один взошел)) и малявочный такой((
InnATimchak
Ольга Тимчак Архангельская обл.
спящая красавица?
InnATimchak
Ольга Тимчак Архангельская обл.
задумался…
Yorik
Юрий Калининградская обл.
Этикетки, что бы знать что посадили
panytany
Татьяна Орел
картофель фри делаю в аэрогриле и масло там надо столовую ложку)) просто залить на раз для аромата и корочки)) 
во фритюре стараюсь не жарить вовсе 
Yorik
Юрий Калининградская обл.
Для готовки подсолнечное масло подходит великолепно, у него только ограничены циклы жарки, по простому, 5 порций картофеля фри на нем не сделаешь.
panytany
Татьяна Орел
обалденная клумба!
panytany
Татьяна Орел
не хватаем чайного сервиза в тему))и сапога на горизонте для колорита))
чай из самовара — это всегда Вкусно! 
panytany
Татьяна Орел
бумажки =это мусор или этикетки?
panytany
Татьяна Орел
люблю масло с запахом семечек)) но все дорого в том числе и оливковое, которое очень люблю. чаще покупаю и использую растительное(( сомневаясь, что оно полезно, но покупаю и использую для жарки выпечки в салаты добавляю дорогое подсолнечное и оливковое(( стараюсь делать и домашний майонез, но пока что-то через раз получается))
Yorik
Юрий Калининградская обл.
До сих пор трехцветную кошку называют «богатка»
Svetluscha
Светлана Россия
Счастье приносящая.
viksof
Lebedeva Sofia Беларусь
Нет, дружок, ты даже очень породистый! Твоя порода — русская голубая, держись, дружище!