Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Лично меня бы заинтересовали бы программы питания растений с применением органо-минеральных комплексов. Т.е. в какие сроки вносится то или иное вещество, с обязательными пояснениями.
Также хочется сказать, что моя любимая тема «Удобрения и подкормки на огороде» не полностью раскрыта, хотелось бы побольше знаний на уровне именно Академии, а не школы!
Конечно, реклама с ошибками не делает чести компании и подрывает ее авторитет. Но увы — этим сегодня грешит большинство. Составление рекламных объявлений и описаний товаров в интернет-магазинах зачастую отдано на откуп людям, явно далеким от темы. И результаты их работы профессионалами не контролируются — в итоге мы и видим… то, что видим.
Но справедливости ради следует заметить, что грамотный маркетинг и красивая, «правильная» реклама совсем не обязательно означают качественный товар и профессионализм сотрудников рекламируемой фирмы. Увы.
Но что-то мы не о том
Максим, приношу свои извинения за невольный оффтоп
А раньше бабушка при ангине детям раз горло керосином смазала — ангины как не бывало, и ни тебе дисбактериозов, ни тебе диатезов!
Мухи у меня мало, а керосин — штука загадочная и хорошая ))) Особенно чистый авиационный, в который еще присадок не подмешали