Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Журнал садовода albinabuyakovamyrkova

3 подписчика
В наступающем новом году желаю всем крепкого здоровья, исполнения желаний, богатых урожаев, интересных конкурсов и побед.    С новым, 2020 годом!
albinabuyakovamyrkova в личный журнал
У нас похолодало, ночью +10...+12 градусов. Приехали домой погреться, да и банки для яблочного сока закончились… А тут такая приятная новость. Посылка от Агрохолдинга ПОИСК пришла быстро, я ждала её к концу недели, а сегодня только вторник, а в...
Ну вот и до меня дошла посылка с подарком от Агрохолдинга «ПОИСК».  Большое спасибо вам всем за знания, интересные уроки, а подарок с лилиями и гладиолусами просто чудесный — необыкновенная нежная красота!!!! Надо скорее сажать
albinabuyakovamyrkova в личный журнал
Сегодня пришло сообщение от «Поиска», о том что заказ скомплектован и о дальнейшем изменении его статуса будут сообщать....  Ландшафтники, девочки, а как у вас?
Красивые пакетики Спасибо большое агрохолдингу Поиск за подарки! Сегодня получила внушительных размеров бандерольку с моими любимыми цветочками. От безделья и скуки точно не помрём, благо у меня 15 соток.  Приятно, когда о тебе заботятся,...
смотреть все >
Спасибо, Танюша! Планов «громодьё», а значит и здоровье и удача — это то, что нам надо!
Альбина, спасибо за чудесные пожелания! С Новым годом и новыми надеждами и перспективами! Здоровья вам и вашим близким, благополучия и удачи во всём!


Альбина, поздравляю с таким красивущим подарком. Цветы- просто загляденье! Пусть растут, цветут и радуют вас своей красотой.
Взбудоражила вас всех своим склерозом… Я и сама то заметила потом, когда отослала сообщение...(что видимо всё перепутала) Ну что тут сделаешь прям задарили подарками!
Вот и я тоже сначала не поняла, за что приз. Здорово, что можно было выбрать самим. Замечательные призы, главное что все в тему, все желанные. Альбина поздравляю! Качество посадочного материала у них хорошее. Сама в этом убедилась. Сама сейчас ожидаю свой заказ с луковицами нарциссов и тюльпанов.
смотреть все >