Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

В ответ на пост Семидачный маскарад
Верю
Ольга, радуюсь Вашими успехами! Оставайтесь такой же прекрасной и с молодым задором! С днём рождения! Удачи!
Оля, с Днем рождения! Желаю оставаться всегда такой творчески активной и исполнения всего задуманного! Ты умничка!

В ответ на пост Семидачный маскарад
Такая хорошенькая!)))
Люда, спасибо. А мои видела?
Приятные воспоминания о празднике
Оля, в этом году у тебя было столько побед и подарков, что и добавить что-то сложно)))). Но, мы знаем, что все это тебе не на голубом блюдечке с золотой каемочкой принесли. Ты — большая трудяга и планомерно идешь к задуманному! Я могу тебя только поздравить с днем рождения и пожелать любви, взаимопонимания и тепла в семейном окружении! Будь счастлива!
Оленька, поздравляю!
Артистов собирала, города собирала. Вот животных у меня не было.
Спасибо, Людмила! Вспомнила эти открытки, кроме городов, очень удивила с Пасхой, посмотрите, на обратной стороне должно быть указано, когда отпечатано (год?).
Присоединяюсь
Ольга, с днём рождения вас! Желаю вам силы, здоровья, успехов, хороших урожаев, и конечно же благополучного завершения всех строительно-благоустроичных работ! Радости и мира вам!
Я помню все эти открытки, кроме городов и с животными
А сегодня у Оли Захаровой День Рождения…
Олька, будь счастлива.., пусть исполняется всё, что ты желаешь.., а под ноги падают только приятные сюрпризы)

С Днюшкой, Оль)

С Днюшкой, Оль:))
Кошмар… Мы сегодня с тобой говорили по телефону об этих открытках… Я, абсолютно уверенно, заявила, что помню НАШИ открытки… Люд… Я ЭТИ открытки не помню… Вообще.
Только животных… Но, кажется, это уже попозже…
В общем, круто) У меня таких нет… Надо у мамы порыться по сундукам… Раз уж ...«бабушкин сундук» ты открыла...)
Такие коллекции были в каждом доме, но не у всех сохранились до наших дней.
В ответ на пост Семидачный маскарад
Да вот наша Глаша!!!
Да вот наша Глаша!!!
В ответ на пост Семидачный маскарад
В ответ на пост Семидачный маскарад
На аватарке Виктория. Но сама Оля не сильно отличается от внешности дочери, только постарше в два раза. Оля очень красива и стройна!
В ответ на пост Семидачный маскарад
Я первое время считала тоже, что Оля Оводова- это Оля на аватарке. Но не очень долго. КАк то зашла и поняла… что аватарка-это явно не Ольга)))
В ответ на пост Семидачный маскарад
Не, Светлана)))Мое время прошло… Это я раньше сочиняла целыми тетрадками. Не осталось былого задора и явной рифмы)))Но Благодарю за то, что Вам понравилось)
В ответ на пост Семидачный маскарад