Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Сегодня у нас светило солнышко, а на завтра ждём «катаклизм» из Москвы, надо будет с утра кирпичей побольше припасти, как-то не хочется парники по соседям искать
Солнышком не поделюсь — дождь. Все зеленеет и впитывает каждую капельку. Есть повод для радости: зацвела эустома и колокольчики карпатские. Эустому сеяла ещё прошлой осенью и долго сомневалась что это у меня взошло. Вот
Эустома
Эустома

Колокольчики карпатские
Колокольчики карпатские
Ну, у нас можно попробовать костры в любом месте поразводить, если получится зажечь. Везде получились озёра и реки. Соседи на днях ремонтировали надувную лодку, надо у них спросить, не уплыла ли она с их участка?
Ливни час через 10 мин. весь день. Час назад ходила искать парник от огурцов ((( ураганчик прошел у нас. Свет обрывался весь день, а потом рядом громыхнул гром, и у меня погасли все верхние лампочки дома. Только 1 розетка теперь работает. Загадка…
Вот какие мы красивые и аппетитные, когда в нашей компании стрельцы!))))
Яна — ты умничка! Жаль, что несколько плюсов поставить нельзя(((


Таня, ты просила — я начала выполнять: Жимолость «Берель» — витамины для лентяев
А ты свое обещание выполнишь?
А мне нравится, как выглядят варёные раки)))
Нет, не потушим
Может, наоборот, разогреемся?!))
Ой, ну ладно, ну много здесь Раков, много)
Больше, чем других знаков, мы уже проверяли))
Наташ, здесь на сайте все Раки, понятное дело На даче по-другому нельзя!!! А поскольку я — Близнец, то сразу целых два Рака — от восхода до заката!
Круто! Их значит, притягивает!
А бедным «огненным» стрельцам в теплой компании «водяных», значит, что? Не лезть, потушат?
Не, ну я тоже, однозначно, считаю, что ты Рак)
Здесь на сайте Раков магнитом притягивает друг к другу и это уже нельзя назвать случайностью)
Просто было интересно, кем ты сама себя считаешь)
Ивашка — мой помощничек, в рубашонке да в лаптях…
София, а я подумала, что это тетенька такая… деревенская… несет такую большую ягоду… кормить малых детушек… все в дом, все в дом (домовенок Кузя!) А это, оказывается, Ивашка! Хороший помощник, работящий!
Красиво осветило — как перламутровый!
Спасибо! Действительно, прямо палитра получилась. Такое разнообразие цветов и цветов!
Это что за гусеницы такие? Жуть, правда. В прошлом году у соседки все листья на черемухе гусеницы съели за неделю, висели гирляндами. Брр. Не знаю, что за напасть случилась. Боялась, что и на нашу виргинскую черемуху переберутся. Но больше ничего не пострадало. В этом году черемуха зеленая как положено, цвела.
И не говори, Тань, обалдеть просто!!!