Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Также, не умаляю заслуги Александра..., но тыква-то одна, хоть и таких размеров… А у Наташи отменный урожай по многим культурам.
Всё абсолютно заслуженно.
В жюри не была, но думаю, что мой выбор был бы аналогичным.
А разве один голос — это не один человек?
Однако, справедливости ради хочу заметить, что работа Саши в этом конкурсе была лучшей! Мне представить сложно какой за этим стоит труд, я уж не говорю о самом процессе выращивания, даже в описании.Не хочу навлекать ничей гнев, поскольку я ничуть не умоляю труд всех остальных участников конкурса, но мне за него стало искренне обидно. И со мной согласны, как мне кажется, еще 48 участников жюри
Евангелина, я тоже думала, что Александр первое место займет. Работа впечатлила, кое-чему важному научила. Однако догадывалась, что не попадет он в цель, в целевую аудиторию, в сердце жюри. Не американский у нас менталитет, и это нельзя осуждать. Я рада, что не американский, здоровая нация
нас стремление к стабильности распространяется даже на занятия дачников? Сказать честно, всей душой болела за работу Александра, вырастившего огромную тыкву, на которую, думаю, многие обратили внимание. Ведь сюжет про него не раз показывали по новостям, да и в самой статье, помимо огромного количества материалов, чувствуется именно идея. Когда работа состоит из одних лишь фотографий да реденького описания между строками, такого ощущения не возникает, как ни крути. Для России это было оригинально и новаторски и, как обычно бывает, прошло мимо. Очень и очень жаль.