Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Очень рада за всех! Особенно, за юных дачников! Детки-просто чудо! Всем счастья и здоровья!



Ух ты, внучка Зинаиды Фёдоровной — отличное фото, от нашей Инны фотография суперская, божья коровка от Софии, от Марины убегающая тыква)))))… и так до бесконечности. Класс!!!
Отлично!!!
Ух, класс!!!
Поздравляю всех победителей! Отличные рецепты!
Максим, большое спасибо за поздравление!
Ого! Танечка, суперсемена для будущего суперурожая!
Танечка, как здорово!
Мой сезон огородный закончился почти, рассказывать нечего… Жара два месяца стоит, всё убила, и поливы не помогли… У нас и сейчас днём далеко за 30 градусов, необычно тёплый сентябрь в этом году. Так что я лучше почитаю и себе что-то в хотелки запишу! Хотя я уже запасы такие семян сделала, что и моего большого огорода не хватит, а ещё о второй теплице мечтаю…
Татьяна, хороший набор огучиков ! Ждём сезона и фотоотчет Поздравляю!
Ингредиенты то одни, дык вот блюда разные получаются, от несъедобных до «пальчики оближешь». Иначе бы все суперповорами были. Как в басне:«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье...»
Ир, ещё есть время, чтобы принять участие в конкурсе, а вдруг?))))
Повар может делать и по своему, а ингредиенты одни и те же!
Замечательный подарок! Представляю, как руки чешутся посадить хоть что-нибудь прямо сейчас! А моя подарочная сушилка пришла на почту, завтра пойду получать, и гель тоже ждёт меня уже! Будет у меня завтра день сюрпризов.
А гибрид РМТF1 буду искать зимой для себя(хорошо, что тебе пришёл такой, а то бы я о нём и не узнала). У меня жара летом, огурцы в теплице только выживают, так что это прям мой шанс поесть огурчиков всё лето и осень ещё прихватить!
Сегодня ездила в Леруа и купила двум подругам в подарок на день рождения ножницы для травы Гардена.
Они у меня -дачницы


Свет, я тебя очень понимаю и поддерживаю. Кстати, очень хорошо, что подарки покупаются не абы как, а заранее, продуманно. Спасибо тебе за умение дарить подарки! Это мастерство не каждому дано
Добрый день! Алгоритм подбирает пары с учетом многих факторов, и принадлежность одной категории лишь один из них. Такие поединки можно либо пропускать, либо голосовать за фотографию, которая просто больше нравится. В жизни нам тоже приходится часто делать выбор между теплым и мягким))
Дошло))). Да, для нас это — бесценное качество! Жаль, я в продаже таких не видела! Сажаю огурцы в тени, только так и спасаемся)).
Танюш, ОК! Я подготовлю все самое лучшее к тому времени!
Тань, очень люблю дарить подарки, больше, чем получать. У меня дома специальная полочка для подарков, всегда покупаю подарки заранее.