Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Света, спасибо за комплимент Уникально-ненормальная — звучит как-то так
Это — да))))
Спасибо, Людмила!!!
для нас они всегда будут деточки))) Моему 15 будет в сентябре, а он уже пытается усы брить Хотя пробивающиеся усики — это так красиво))))
Моего бородатого сыночку уже сложно назвать мордашкой
Спасибо))
Зинаида, отличное пожелание! Спасибо!)))
Как я тебя понимаю
я так думаю, мордашки у наших мальчишек примерно одинаковые в этом случае))
Юрий, самый замечательный приз для меня — это знакомство со всеми семидачниками и ваш бесценный опыт)))
Ничего, подождем!))
Марина, ну конечно же, ты — уникальна! Даже не сомневайся!!! А по камням я и сама себе экскурсии делаю и улыбаюсь каждый раз))), это так приятно!)))
Мой сын тоже не слишком возмущается. Вернее, он обреченно смирился)))
Света, Таня, поздравляю!
Спасибо огромное, София!!! Вам и Витасу))) Мне безумно приятно и победить в конкурсе и читать поздравления! Хотя, если честно, я даже не представляю, какие такие мои советы понравились дачникам. Но все равно я очень-очень рада, и в первую очередь, что я кому-то была полезна
Спасибо, Зинаида!!!
Татьяна, Светлана поздравляю!!! Здоровья, удачи, успехов, урожая!
Танечка, пока Вы работали, мы тут Светланочку доставали, а теперь и Вас персонально поздравляю от всей души! И мне (я считаю себя опытной дачницей:cool очень нравятся новые взгляды на многое в дачной жизни, спасибо большое, так держать, уДачи и здоровья, оно всегда необходимо камни слабеньких не любят
Таня, таким советливым девочкам — все самое лучшее!