Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Спасибо!!!
Светик!!! И я тебя поздравляю! Какая гордость для меня — оказаться в одной компании с тобой! У тебя восхитительный сад, обалденное чувство красивого!!! вернее — прекрасного!!! С победой!
Вот же ж!!! Свет, я тоже из этого строя! Только мне никто не укор и не указ, но сколько я на машине объехала полей, даже в соседний район моталась за камнями. Не говоря уже о карьере, который рядом с домом Сын уже почти не возмущается, а куда деваться, едет и помогает искать)))
Спасибо большое, София!!!
Спасибо, Людмила!!!
Спасибо, Танечка!!!
Олечка, спасибо большое!!!
Всем досталось, все попали)))
У нас в воскресенье опять похолодает, и будут дожди, так что в этом году все «счастливые»
Оля, спасибо большое!))))
Девочки, Танечка и Светочка, поздравляю с победой. С удовольствием читаю Ваши советы, удачи и новых побед
Счастливые, а у нас ливень, ветер. Хоть и показывает 18
А у нас +25
И не говори((, в 9 утра у нас только +11 было(((
Так и я ж о чем))).
слова кончились…
Ржу))
И это 25 мая )) На последний звонок дети обычно на море бегут купаться)) А сегодня… разве что дождик пойдет, да подмочит)
И это 25 мая ;))) На последний звонок дети обычно на море бегут купаться;))) А сегодня ... разве что дождик пойдет, да подмочит:))
А, ну да, рассвет вы встречаете под яблоней! А под сенью винограда вкушаете полуденный кофе… Да, пень у тебя знатный. Но и под яблоней столик замечательный.
Классно! что лютики, что фиалки… всё едино… это ж калужница, да? Она кто? Фиалка? или лютик