Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Но повторение — не есть плохо. Если вы посмотрите на все вопросы сайта — они очень часто повторяются) В идеале — чтобы пользователи сначала читали, что есть, потом спрашивали. Но так не бывает на практике)
Поэтому с одной стороны можно дать ссылку на уже существующее обсуждение, можно повторить свои ответ или озвучить, что услышал ранее. Польза есть? Для вопрошающего — есть. А главное что? Чтобы человек получил ответ на свой вопрос.
К тому же, на баллы сильно влияют выбор ответа в качестве лучшего и «спасибо». Видите реально хороший, четкий ответ — спасибкните)
Из прошедших поединков
Раньше все было понятно. Сделал уроки — молодец, перевёл бабушку через дорогу — да умница! Мячиком разбил стекло — плохой.
А сейчас — сделал одной женщине хорошо, а другой от этого — плохо. А ты вообще всё делал для третьей. А ей — всё равно!
Именно поэтому есть жюри — люди, которые перечитывают и оценивают комментарии за неделю с точки зрениях их полезности. Точно так же, как и в конкурсе фотографий) Далеко не всегда в победителях люди, занимающие 1-2 места.