Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Людмила, что вы имеете в виду?
Все фотографии или одно какое-то фото?
А через какое время появляется фото в конкурсной ленте? Сутки прошли.
В ответ на пост Кто не получил свой приз?
Любовь, чуть выше я написала про Русский Огород
Борис, попробуйте еще раз. На всякий случай еще и сдублировала)))
Что-то не сработало, у меня там ничего нет (Т.е. конвертик есть, а сообщений нет).
Григорий! Жду вас в личке!!!
Борис, жду вас в ЛС))
Вам отправлено письмо, мне нужны ваши контактные данные, адрес-то бани надо знать)))
На деревянной линеечке вверху страницы на конвертике у вас светятся зеленые циферки — это письма вам
Нажмите на конвертик!
Ольга! Я жду вас в личных сообщениях!
Загляните в конвертик!!! Мы готовим заявку на призы, ждем вас!

Поздравляю всех победителей конкурса!
Поздравляю всех победителей конкурса!
В ответ на пост Кто не получил свой приз?
Оля, спасибо большое за внимание! Я не писала сообщение, так как по срокам прошло еще немного времени с момента конкурса. Я пока не беспокоилась, что приза нет. Спасибо за информацию, буду ждать!
В ответ на пост Кто не получил свой приз?
Оля, в Русском Огороде я лично не сомневаюсь. Но очень интересно, как с Беккером, разрешится ли ситуация, они многим «не дослали» чего-либо )))
Спасибо, София!
В ответ на пост Кто не получил свой приз?
Я не получила соковыжималку за конкурс «Готовим на даче-2016» и семена от «Сады России», но я не волнуюсь особо — еще не так много времени прошло.
В ответ на пост Кто не получил свой приз?
Я так и не получила приз, комплект семян Русский богатырь от компании Беккер за конкурс вопросов от января этого года. К сожалению, скоро будет уже год ожидания.
В ответ на пост Кто не получил свой приз?
Ну, я думаю, это не та ситуация, за которую стоит переживать.
В ответ на пост Кто не получил свой приз?
Не получила приз за суперфинал Урожай-2016 г и приз за 23 конкурс дачных советов. Может мне и рано ещё об этом писать, т.к. вижу что и более ранние призы люди не получили… но раз спрашиваете, то я и написала. Если рано мне об этом писать, то дайте мне об этом знать)))))
В ответ на пост Кто не получил свой приз?
Уважаемые победители конкурсов советов и вопросов:
Natly, GalLaf, SvetlanaAndrusova, Galun, KaterinaBR, elenasoboleva2, ananas, Bernata, parma, olga_a_m, ludmila010959, vikanika, andrey111, EkaterinaFedorovich, ElenaGolnikova, galogen60, InnaRaevnikova, ivlevasv, LyubovPavlova, Natalja_3216, Ryzhij_Coyote, Sablja, Shtatyana, tak1956, TatyanaT, ViktorSelin, Voldemare, Yorik, TanyaNikulinaLeonova,
все ваши данные у спонсора (Русский Огород) есть, у нас небольшая накладочка с документами, но все решаемо. И призы если еще не были высланы, то это будет в ближайшее время.
Пожалуйста, не переживаем Я слежу за ситуацией
Заранее всем спасибо за терпение.
Ирина, добрый вечер!
1. Пожалуйста, прочитайте темы Стартового поста
Стартовал XXI этап конкурса дачных фотографий!
Я здесь буду еще часа два, до 2 часов ночи, если что-то непонятное останется — спрашивайте, сразу объясню))
2. Фото выкладывайте в удобном для вас порядке. Главное, чтобы они соответствовали темам. Чтобы пейзажи были пейзажами, а не фрагментиком дерева или полянки с 1 листочком, а пикник — пикником, а не пирожком не тарелке

3. Заголовок не только обязателен)) Жюри читают заголовки и составляют мнение о конкурсанте и по ним))
Заголовок писать надо с большой буквы, остальные маленькие))
Точку в конце не ставим (многоточие,! и? ставим))
Заголовок — не длинный
Желательно — оригинальный))
Все ответы здесь.

Ирина, вы читали Правила? Познакомились с темами 21 этапа конкурса?
 
Добрый день! Скажите, пожалуйста, если я хочу выложить свои фото сейчас, в ноябре, они должны быть только на осенне-зимнюю тематику, или можно летние выкладывать? Второй вопрос: фото разной тематики выкладывать в любом порядке или по темам, например, «животные на даче» или «комнатные растения» или «пейзажи»? Третий вопрос: заголовок для фото обязателен? С уважением, Ирина.