Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают

Мой любимый сорт огурцов «Паратунка»

Согласен с уважаемой Зинаидой полностью.
Уже закончился конкурс? Действительно, быстро дни прошли. Александр, ваша теплица привлекла моё внимание своими габаритами. Я и не думала, что в одной теплице можно совместить выращивание такого количества, совершенно разных огородных культур. Вы – молодец, поздравляю вас с победой! А парник вам пригодится тоже. Выращивайте и в нём растения, показывайте нам.
Поздравляю с победой! Замечательная теплица!!!
Александр, примите и мои поздравления с победой! А парничок Вам пригодится для позднелетних посадок зелени, редиса, салата, пока большая теплица занята арбузами и помидорами.
Поздравляю!!!
Поздравляю с заслуженной победой!

Поздравляю с победой! Теплица просто шикарна!!!
Ура победителю! Поздравляю!
Александр, поздравляю с победой!!! Очень понравилась Ваша теплица и урожай. Вот это масштабы! Больших урожаев Вам и в будущем сезоне. У меня теплица, по сравнению с Вашей, небольшая, арбузы и дыни выращиваю на улице. Арбузы завязываются не очень, а дыньки были хоть и небольшие, но сладкие. Надо к Вашим сортам присмотреться… Буду ждать Вашу работу в новом конкурсе про сорта.
Согласен с Натальей. В Крыму на ю.б. тоже нет луж и снега. Сейчас повторно цветут некоторые растения.
Наталья, от имени Александр Гуринцов к нам не поступало работ.
Пожалуйста, сделайте загрузку работы еще раз вот с этой ссылки:
www.7dach.ru/topic/album/?blog_id=222449

Не забудьте сначала авторизоваться, а потом выложить работу!
Если будут проблемы, пишите сразу же, хорошо?
Татьян, я только за! Начну, наверное: зимние пейзажи, зима в макросъемке, сосульки, снежные фигуры, сугробы, зимний досуг (санки, горки, лыжи, снежки, сноуборд и прочие), елки, поделки на елку и для интерьера, елочные игрушки, животные зимой, новогодний стол… Пока это все что надумала
Доброго дня! Несколько дней назад выложила фото нашего дома в Нехино от имени моего мужа Александра Гуринцова. Я не поняла, загрузка прошла или я ошибочно удалила? Был указан е-майл:nataliponom@yahoo.com
Хо-хо! Это когда ж мы инструкции читаем?! мы лучше возьмем молоток побольше
Согласна, весной сеять свои любимые сорта — контролировать, фоткать в процессе роста и готовиться к конкурсу, чтобы он был красочным и интересным!
Вот, кстати, был бы конкурс «Осенний» — заготовок грибов, калины, тыквы… Рецепты осенних блюд. Все что связано с осенью!!!
 
Чтобы сканировали тогда в нормальном качестве хотя бы, а не переснимали вкривь-вкось айпадом так, что ни четкости, ни цвета. Есть же графические редакторы, в конце-концов, чтобы обрезать неровные края, чтобы поправить бликующую бумагу, и сканированное фото не изгибается вкривь-вкось, нарушая все пропорции. Ну серьезно, я реально считаю, что выкладывать ТАКОЕ на конкурс — это просто неуважение к тем, кто будет смотреть. Типа, мы сделали, а дальше хоть трава не расти, а вы страдайте, смотрите это безобразие. Конкурс все-таки, с серьезными призами. Ну можно же постараться сделать хорошо, в конце-концов. Другие же стараются. Ну или пусть выкладывают не в рамках конкурса, а просто так. Кому интересно будет, тот посмотрит.
А конкурс комментариев, на мой взгляд, нужно упразднить… думаю, всем понятно, почему… Ведь если кого-то фото цепляет, так он и без участия в таком конкурсе выражает свой восторг!)))